Строительство автоподходов к мосту с керченской стороны покажут всем - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Строительство автоподходов к мосту с керченской стороны покажут всем - «Керчь»


Строительство автоподходов к мосту с керченской стороны покажут всем - «Керчь»

Служба автомобильных дорог Крыма планирует начать 22 февраля онлайн-трансляцию строительства так называемых автоподходов к Крымскому мосту в районе Керчи.

Об этом в интервью Крыминформу сообщил начальник Службы автомобильных дорог Крыма, являющейся заказчиком трассы «Таврида», Алексей САФРОНОВ.

«На всех объектах федеральной целевой программы и крупных стройках у нас будут установлены веб-камеры с онлайн-трансляцией на наш портал. В тестовом режиме первую камеру мы запускаем на автоподходах к Крымскому мосту. 22 февраля делаем тестовый запуск», – сказал САФРОНОВ и добавил, что всего на этом участке будет установлено восемь камер.

Он добавил, что с 1 марта веб-камеры также появятся на строительстве участка симферопольской объездной дороги от Дубков к Левадкам.

«Мы планируем четыре точки оборудовать веб-камерами, чтобы стройка максимально просматривалась. На основных участках, где будут искусственные сооружения, большая выемка грунта и насыпь», – уточнил САФРОНОВ.


Служба автомобильных дорог Крыма планирует начать 22 февраля онлайн-трансляцию строительства так называемых автоподходов к Крымскому мосту в районе Керчи. Об этом в интервью Крыминформу сообщил начальник Службы автомобильных дорог Крыма, являющейся заказчиком трассы «Таврида», Алексей САФРОНОВ. «На всех объектах федеральной целевой программы и крупных стройках у нас будут установлены веб-камеры с онлайн-трансляцией на наш портал. В тестовом режиме первую камеру мы запускаем на автоподходах к Крымскому мосту. 22 февраля делаем тестовый запуск», – сказал САФРОНОВ и добавил, что всего на этом участке будет установлено восемь камер. Он добавил, что с 1 марта веб-камеры также появятся на строительстве участка симферопольской объездной дороги от Дубков к Левадкам. «Мы планируем четыре точки оборудовать веб-камерами, чтобы стройка максимально просматривалась. На основных участках, где будут искусственные сооружения, большая выемка грунта и насыпь», – уточнил САФРОНОВ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика