Подлипенцев обратил внимание представителей «КрымТЭЦ» на завышенные тарифы - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Подлипенцев обратил внимание представителей «КрымТЭЦ» на завышенные тарифы - «Керчь»


Подлипенцев обратил внимание представителей «КрымТЭЦ» на завышенные тарифы - «Керчь»

Состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие глава администрации города Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, представители «Гражданского актива», руководитель службы перспективного развития предприятия Артем АВАЛЯН и председатель правления «КрымТЭЦ» Игорь СЕНЬКО.

АВАЛЯН и СЕНЬКО представили на суд общественности свой проект оптимизации схемы теплоснабжения города.

Об этом сообщает на своей официальной странице в соцсети ПОДЛИПЕНЦЕВ.

«Представители «КрымТЭЦ» не согласны с программой, подготовленной для Керчи НП «Энергоэффективный город» и хотели бы предложить ей на рассмотрение альтернативный вариант. Реализация проекта рассчитана на 3-3,5 года. Он предусматривает модернизацию КБ ТЭЦ, строительство ТЭЦ «Новой» и «Магистральной», – пишет он.

ПОДЛИПЕНЦЕВ согласился с необходимостью модернизации, но отметил, что в первую очередь необходимо снизить тарифы на теплоснабжение.

«Безусловно, модернизация сетей, котельных и КБ ТЭЦ необходимы, но людей больше волнует то, что сейчас тарифы КБ ТЭЦ самые высокие в Крыму. В этом полностью поддерживаю высказывающихся общественников. Рассматривая любой проект, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, какую пользу получит города и наши жители. В этой презентации это было отражено слабо», - заключил глава администрации.

Подводя итоги заседания, он обратился к представителям «КрымТЭЦ» с просьбой более детально и четко проработать представленный проект.


Состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие глава администрации города Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ, представители «Гражданского актива», руководитель службы перспективного развития предприятия Артем АВАЛЯН и председатель правления «КрымТЭЦ» Игорь СЕНЬКО. АВАЛЯН и СЕНЬКО представили на суд общественности свой проект оптимизации схемы теплоснабжения города. Об этом сообщает на своей официальной странице в соцсети ПОДЛИПЕНЦЕВ. «Представители «КрымТЭЦ» не согласны с программой, подготовленной для Керчи НП «Энергоэффективный город» и хотели бы предложить ей на рассмотрение альтернативный вариант. Реализация проекта рассчитана на 3-3,5 года. Он предусматривает модернизацию КБ ТЭЦ, строительство ТЭЦ «Новой» и «Магистральной», – пишет он. ПОДЛИПЕНЦЕВ согласился с необходимостью модернизации, но отметил, что в первую очередь необходимо снизить тарифы на теплоснабжение. «Безусловно, модернизация сетей, котельных и КБ ТЭЦ необходимы, но людей больше волнует то, что сейчас тарифы КБ ТЭЦ самые высокие в Крыму. В этом полностью поддерживаю высказывающихся общественников. Рассматривая любой проект, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, какую пользу получит города и наши жители. В этой презентации это было отражено слабо», - заключил глава администрации. Подводя итоги заседания, он обратился к представителям «КрымТЭЦ» с просьбой более детально и четко проработать представленный проект.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика