Симферопольских стихийщиков оштрафовали более чем на 2 млн. рублей с начала года - «Крым» » «Новости Дня»

✔ Симферопольских стихийщиков оштрафовали более чем на 2 млн. рублей с начала года - «Крым»


Симферопольских стихийщиков оштрафовали более чем на 2 млн. рублей с начала года - «Крым»

С начала года в Симферополе в рамках мер по ликвидации стихийной торговли было выписано штрафов на сумму более 2 миллионов рублей.


Об этом было сказано сегодня, 10 февраля, в ходе заседания рабочей группы в Совмине Крыма, передает корреспондент 3652.ru.


Как было озвучено на мероприятии, с начала 2017 года стихийщики Симферополя оштрафованы на общую сумму 2 млн 46 тысяч рублей.


Столько из этих штрафов оплачено - не уточняется. Однако в администрации крымской столицы сообщают, в городе имеется значительная задолженность по оплате муниципальных штрафов.


В связи с этим представители администрации совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов еженедельно проводят рейды по районам города. Разыскивают неплательщиков как по месту проживания, так и в местах незаконной деятельности.


В свою очередь в правительстве крымской столицы подчеркивают, бюджеты крымских городов постепенно пополняются за счет ликвидации стихийной торговли. 


"Без многочисленных столиков, ящиков и прочего города и районы Крыма приобретают красивый ухоженный вид. Кроме того, за счет взыскания средств на оплату административных штрафов постепенно пополняются муниципальные бюджеты. Уверен, что результаты этой работы положительно отразятся на крымчанах и гостях полуострова", - заявил вице-премьер Юрий Гоцанюк.


Власти просят крымчан помочь в ликвидации стихийной торговли


С начала года в Симферополе в рамках мер по ликвидации стихийной торговли было выписано штрафов на сумму более 2 миллионов рублей. Об этом было сказано сегодня, 10 февраля, в ходе заседания рабочей группы в Совмине Крыма, передает корреспондент 3652.ru. Как было озвучено на мероприятии, с начала 2017 года стихийщики Симферополя оштрафованы на общую сумму 2 млн 46 тысяч рублей. Столько из этих штрафов оплачено - не уточняется. Однако в администрации крымской столицы сообщают, в городе имеется значительная задолженность по оплате муниципальных штрафов. В связи с этим представители администрации совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов еженедельно проводят рейды по районам города. Разыскивают неплательщиков как по месту проживания, так и в местах незаконной деятельности. В свою очередь в правительстве крымской столицы подчеркивают, бюджеты крымских городов постепенно пополняются за счет ликвидации стихийной торговли. "Без многочисленных столиков, ящиков и прочего города и районы Крыма приобретают красивый ухоженный вид. Кроме того, за счет взыскания средств на оплату административных штрафов постепенно пополняются муниципальные бюджеты. Уверен, что результаты этой работы положительно отразятся на крымчанах и гостях полуострова", - заявил вице-премьер Юрий Гоцанюк. Власти просят крымчан помочь в ликвидации стихийной торговли


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика