Машины с «крымскими» номерами пускают в Евросоюз - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Машины с «крымскими» номерами пускают в Евросоюз - «Новости Крыма»


Финские и эстонские пограничники не имеют никаких претензий к транспортным средствам с номерами 82-го региона и свободно пропускают их, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти.

С 1 апреля 2016 года по настоящее время российско-финляндскую и российско-эстонскую границу пересекли около 500 автомобилей с регистрационными номерными знаками региона «82», при этом ни одного случая запрета въезда на территорию соседних государств не было.

Машины с «крымскими» номерами пускают в Евросоюз - «Новости Крыма»

Крымские дороги признали небезопасными

Из указанных 500 транспортных средств 85% въехали на территорию Финляндии, 15% — в Эстонию.

Согласно информации Погрануправления, финские пограничники не проявляют повышенного внимания к автомобилями с номерами 82-го региона.

«Целенаправленное проведение углубленного досмотра ТС или тщательный опрос граждан, следующих на указанных транспортных средствах, не зафиксирован. Жалоб от граждан в адрес ПУ ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области на неправомерные или провокационные действия со стороны сотрудников иностранных пограничных и таможенных органов не поступало», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее о том, что у машин с «крымскими» номерами на пунктах пропуска проблем нет, заявила Погранохрана Финляндии.

Напомним, крымские номера теперь можно получить в 14 областях материковой России. Так, автомобильные номера Республики Крым начали получать новосибирские автовладельцы. Немного ранее сообщали о выдаче 82-го кода автовладльцам Сургута. В конце минувшего года, в связи с нехваткой петербургской серии номеров 178, Крым передал Северной столице излишки своих номеров.

Как завили в ГИБДД, привязка по госномерам уже давно не предусмотрена правилами регистрации. В любом регионе могут выдаваться регистрационные знаки. Не привязанные в цифровом обозначении к этому региону.


Финские и эстонские пограничники не имеют никаких претензий к транспортным средствам с номерами 82-го региона и свободно пропускают их, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти. С 1 апреля 2016 года по настоящее время российско-финляндскую и российско-эстонскую границу пересекли около 500 автомобилей с регистрационными номерными знаками региона «82», при этом ни одного случая запрета въезда на территорию соседних государств не было. Крымские дороги признали небезопаснымиИз указанных 500 транспортных средств 85% въехали на территорию Финляндии, 15% — в Эстонию. Согласно информации Погрануправления, финские пограничники не проявляют повышенного внимания к автомобилями с номерами 82-го региона. «Целенаправленное проведение углубленного досмотра ТС или тщательный опрос граждан, следующих на указанных транспортных средствах, не зафиксирован. Жалоб от граждан в адрес ПУ ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области на неправомерные или провокационные действия со стороны сотрудников иностранных пограничных и таможенных органов не поступало», — говорится в сообщении ведомства. Ранее о том, что у машин с «крымскими» номерами на пунктах пропуска проблем нет, заявила Погранохрана Финляндии. Напомним, крымские номера теперь можно получить в 14 областях материковой России. Так, автомобильные номера Республики Крым начали получать новосибирские автовладельцы. Немного ранее сообщали о выдаче 82-го кода автовладльцам Сургута. В конце минувшего года, в связи с нехваткой петербургской серии номеров 178, Крым передал Северной столице излишки своих номеров. Как завили в ГИБДД, привязка по госномерам уже давно не предусмотрена правилами регистрации. В любом регионе могут выдаваться регистрационные знаки. Не привязанные в цифровом обозначении к этому региону.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика