На выставке в Москве представят стенд крымских яхтсменов - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ На выставке в Москве представят стенд крымских яхтсменов - «Новости Крыма»


В марте в Москве состоится выставка «Московское Боут Шоу-2017», которое соберет более 10 тысяч человек.

На выставку поедут и крымские яхтсмены. Об этом сообщает пресс-служба Федерации парусного спорта РК.

На выставке в Москве представят стенд крымских яхтсменов - «Новости Крыма»

В Крыму утвержден план проведения курортного сезона

«Для нас это мероприятие, которое пройдет в столице с 8 по 12 марта, отличная возможность прорекламировать Крым как лучшее место для парусного спорта и яхтинга. Мы презентуем там свой стенд, раздадим 10 тысяч буклетов о яхтенных стоянках полуострова и инфраструктуре, пригласим людей посетить наши курорты. Кроме того, мы запланировали несколько встреч с отечественными и зарубежными инвесторами», — сказал президент Федерации Алексей Андруцкий.

В федерации хотят привлечь дополнительные средства для развития трех объектов на полуострове.

«Речь идет о строительстве яхтенных марин и детских парусных школ в Керчи, Саках и Евпатории. Это весьма интересные проекты, которые призваны не только повысить доступность нашего спорта для обычных людей, но и стать точками экономического роста», — уточнил глава Федерации.


В марте в Москве состоится выставка «Московское Боут Шоу-2017», которое соберет более 10 тысяч человек. На выставку поедут и крымские яхтсмены. Об этом сообщает пресс-служба Федерации парусного спорта РК. В Крыму утвержден план проведения курортного сезона«Для нас это мероприятие, которое пройдет в столице с 8 по 12 марта, отличная возможность прорекламировать Крым как лучшее место для парусного спорта и яхтинга. Мы презентуем там свой стенд, раздадим 10 тысяч буклетов о яхтенных стоянках полуострова и инфраструктуре, пригласим людей посетить наши курорты. Кроме того, мы запланировали несколько встреч с отечественными и зарубежными инвесторами», — сказал президент Федерации Алексей Андруцкий. В федерации хотят привлечь дополнительные средства для развития трех объектов на полуострове. «Речь идет о строительстве яхтенных марин и детских парусных школ в Керчи, Саках и Евпатории. Это весьма интересные проекты, которые призваны не только повысить доступность нашего спорта для обычных людей, но и стать точками экономического роста», — уточнил глава Федерации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика