В 2017 году ямочный ремонт в Крыму проведут в объеме 104 тысячи тысяч кв м - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В 2017 году ямочный ремонт в Крыму проведут в объеме 104 тысячи тысяч кв м - «Новости Крыма»


В этом году Крымавтодор должен выполнить ямочный ремонт дорог в объеме 104 тысячи квадратных метров. На данный момент уже сделано 17 тысяч.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Комитета ГС РК по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по итогам совещания в Минтрансе Крыма.

В 2017 году ямочный ремонт в Крыму проведут в объеме 104 тысячи тысяч кв м - «Новости Крыма»

Крымские дороги признали небезопасными

По информации Бабашова, несколько недель назад процесс немного затормозился из-за проблем с материалами, но сейчас уже все закупили. Полномасштабный ямочный ремонт станет возможен, когда на улице потеплеет.

Кроме того, на совещании отмечалось, что автомобильный тоннель под взлетно-посадочной полосой аэропорта Симферополь находится в неудовлетворительном состоянии. К такому выводу пришли специалисты, которые недавно провели там техническое обследование. «Оказалось, что еще во времена Украины на тоннель были потеряны все паспорта. Сейчас все это дело – тоннель и документацию, пройдется восстанавливать. В ближайшее время по этому вопросу соберется отдельное совершение», — написал Бабашов.


В этом году Крымавтодор должен выполнить ямочный ремонт дорог в объеме 104 тысячи квадратных метров. На данный момент уже сделано 17 тысяч. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Комитета ГС РК по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по итогам совещания в Минтрансе Крыма. Крымские дороги признали небезопаснымиПо информации Бабашова, несколько недель назад процесс немного затормозился из-за проблем с материалами, но сейчас уже все закупили. Полномасштабный ямочный ремонт станет возможен, когда на улице потеплеет. Кроме того, на совещании отмечалось, что автомобильный тоннель под взлетно-посадочной полосой аэропорта Симферополь находится в неудовлетворительном состоянии. К такому выводу пришли специалисты, которые недавно провели там техническое обследование. «Оказалось, что еще во времена Украины на тоннель были потеряны все паспорта. Сейчас все это дело – тоннель и документацию, пройдется восстанавливать. В ближайшее время по этому вопросу соберется отдельное совершение», — написал Бабашов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика