В Крыму браконьеры нарвали подснежников на 244 тысяч рублей - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Крыму браконьеры нарвали подснежников на 244 тысяч рублей - «Новости Крыма»


Минприроды Крыма выявили 3 факта продажи букетов, изготовленных из подснежника складчатого в количестве 544 побегов.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Крыму браконьеры нарвали подснежников на 244 тысяч рублей - «Новости Крыма»

В Крыму оценили состояние прибрежных вод Черного моря и рек полуострова

«В период с 31 января по 3 февраля 2017 года проведено 4 рейдовых обследования территории городского округа Алушта в целях предупреждения, выявления и пресечения фактов нарушений обязательных требований в области рационального использования и воспроизводства объектов растительного мира, в области охраны, использования и воспроизводства редких и находящихся под угрозой исчезновения видов (подвидов -ред.) животного и растительного мира, занесенных в Красные книги Российской Федерации и Республики Крым. В ходе мероприятий выявлено 3 факта продажи букетов, изготовленных из подснежника складчатого в количестве 544 побегов, занесенного в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Республики Крым», — сообщили в пресс-службе.

В Минприроды Крыма отметили, что причиненный природе вред оценивается 244 800 рублей.

Дело об административном правонарушении в отношении установленных лиц направлено в Алуштинский городской суд Республики Крым для рассмотрения вопроса о привлечении  к административной ответственности и конфискации объектов растительного мира.

Минприроды Крыма призывает  жителей и гостей полуострова не поддерживать браконьеров, продающих букеты из подснежника складчатого и других краснокнижных растений.


Минприроды Крыма выявили 3 факта продажи букетов, изготовленных из подснежника складчатого в количестве 544 побегов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В Крыму оценили состояние прибрежных вод Черного моря и рек полуострова«В период с 31 января по 3 февраля 2017 года проведено 4 рейдовых обследования территории городского округа Алушта в целях предупреждения, выявления и пресечения фактов нарушений обязательных требований в области рационального использования и воспроизводства объектов растительного мира, в области охраны, использования и воспроизводства редких и находящихся под угрозой исчезновения видов (подвидов -ред.) животного и растительного мира, занесенных в Красные книги Российской Федерации и Республики Крым. В ходе мероприятий выявлено 3 факта продажи букетов, изготовленных из подснежника складчатого в количестве 544 побегов, занесенного в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу Республики Крым», — сообщили в пресс-службе. В Минприроды Крыма отметили, что причиненный природе вред оценивается 244 800 рублей. Дело об административном правонарушении в отношении установленных лиц направлено в Алуштинский городской суд Республики Крым для рассмотрения вопроса о привлечении к административной ответственности и конфискации объектов растительного мира. Минприроды Крыма призывает жителей и гостей полуострова не поддерживать браконьеров, продающих букеты из подснежника складчатого и других краснокнижных растений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика