Железную дорогу на Керченском направлении отремонтируют к осени – затем начнут укладку бесстыкового пути - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Железную дорогу на Керченском направлении отремонтируют к осени – затем начнут укладку бесстыкового пути - «Керчь»


Железную дорогу на Керченском направлении отремонтируют к осени – затем начнут укладку бесстыкового пути - «Керчь»

На полигоне Крымской железной дороги начата укладка бесстыкового пути.

В 2017 году на полигоне Крымской железной дороги будет проведен капитальный ремонт пути на новых материалах в объеме 50 километров, из них 47 километров железнодорожники отремонтируют на участке Джанкой-Керчь.

Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» в ответ на информационный запрос в пресс-службе КЖД, работы по капитальному ремонту на новых материалах с укладкой звеньевого пути на Керченском направлении планируется завершить в 3 квартале 2017 года.

После проведения вышеуказанного комплекса работ будет осуществлена укладка бесстыкового пути.

Укладка бесстыкового пути на 20 километрах отремонтированного железнодорожного пути запланирована на 4-й квартал 2017 года. Выполнение работ по сварке рельсов на оставшихся 27 км (из 47 км) запланировано на 2018 год.


На полигоне Крымской железной дороги начата укладка бесстыкового пути. В 2017 году на полигоне Крымской железной дороги будет проведен капитальный ремонт пути на новых материалах в объеме 50 километров, из них 47 километров железнодорожники отремонтируют на участке Джанкой-Керчь. Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» в ответ на информационный запрос в пресс-службе КЖД, работы по капитальному ремонту на новых материалах с укладкой звеньевого пути на Керченском направлении планируется завершить в 3 квартале 2017 года. После проведения вышеуказанного комплекса работ будет осуществлена укладка бесстыкового пути. Укладка бесстыкового пути на 20 километрах отремонтированного железнодорожного пути запланирована на 4-й квартал 2017 года. Выполнение работ по сварке рельсов на оставшихся 27 км (из 47 км) запланировано на 2018 год.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика