Аксенов в ужасе от трассы Керчь – Симферополь - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Аксенов в ужасе от трассы Керчь – Симферополь - «Керчь»


Аксенов в ужасе от трассы Керчь – Симферополь - «Керчь»

Появилась видеозапись, на которой видно как глава Крыма Сергей АКСЕНОВ возмущен работой дорожников,  укладывающих асфальт в лужи.

Глава республики встретил работников в Белогорском районе по пути на выездное заседание Совмина РК.

Об этом он рассказывал на самом мероприятии, сообщают «Аргументы недели – Крым».

На ролике, размещенном на Youtube-канале главы республики, видно как он вышел из автомобиля, отругал дорожников и приказал остановить работы по укладке асфальта на этом участке.

«Вы посмотрите: в лужу положили асфальт. Ну что вы делаете, ребят? Даже если влажная погода, машина выдувает, сушит, накрывает тентом. Если этого нет, лучше не делайте. Зачем? Это все, на три дня работы. Ну что же это такое, мужики? Останавливайте работу, все, закрыли тему. Никакого асфальта не высыпайте», – возмутился АКСЕНОВ.


Появилась видеозапись, на которой видно как глава Крыма Сергей АКСЕНОВ возмущен работой дорожников, укладывающих асфальт в лужи. Глава республики встретил работников в Белогорском районе по пути на выездное заседание Совмина РК. Об этом он рассказывал на самом мероприятии, сообщают «Аргументы недели – Крым». На ролике, размещенном на Youtube-канале главы республики, видно как он вышел из автомобиля, отругал дорожников и приказал остановить работы по укладке асфальта на этом участке. «Вы посмотрите: в лужу положили асфальт. Ну что вы делаете, ребят? Даже если влажная погода, машина выдувает, сушит, накрывает тентом. Если этого нет, лучше не делайте. Зачем? Это все, на три дня работы. Ну что же это такое, мужики? Останавливайте работу, все, закрыли тему. Никакого асфальта не высыпайте», – возмутился АКСЕНОВ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика