Керчане с Цементной Слободки дышат цементом и живут в конюшнях - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керчане с Цементной Слободки дышат цементом и живут в конюшнях - «Керчь»


Жители домов, не попавших в санитарную зону строительства Керченского моста, недовольны тем, что им не предложили переселиться.

Сегодня к жителям так называемой Цементной Слободки прибыли представители администрации Керчи и ОНФ.

Чиновникам и общественникам керчане показали жилье, в котором им приходится жить – это бывшие казармы и конюшни, оставшиеся тут после расформирования воинской части.

«Когда-нибудь упадет», – рассказал керчанин, указав на старый довоенной постройки дом. Местный житель опасается, что строение не выдержит выбрации.

Все коммуникации в этом районе люди проводили за собственные средства. Сейчас их место обитания превратилось в промышленную площадку. И хотя формально, ряд домов не входит в так называемую санитарную зону, проживающие тут керчане сполна ощущают «прелести» продвигающейся стройки: дышат цементной пылью и не могут уснуть от грохота.

«Слухами только доходит, что, оказывается, нам неоднократно предлагали новое жилье и мы отказывались», – рассказала керчанка.

Представители администрации, побывавшие на месте, пообещали решить первоочередные проблемы жителей, однако переселения пообещать не смогли. 


Жители домов, не попавших в санитарную зону строительства Керченского моста, недовольны тем, что им не предложили переселиться. Сегодня к жителям так называемой Цементной Слободки прибыли представители администрации Керчи и ОНФ. Чиновникам и общественникам керчане показали жилье, в котором им приходится жить – это бывшие казармы и конюшни, оставшиеся тут после расформирования воинской части. «Когда-нибудь упадет», – рассказал керчанин, указав на старый довоенной постройки дом. Местный житель опасается, что строение не выдержит выбрации. Все коммуникации в этом районе люди проводили за собственные средства. Сейчас их место обитания превратилось в промышленную площадку. И хотя формально, ряд домов не входит в так называемую санитарную зону, проживающие тут керчане сполна ощущают «прелести» продвигающейся стройки: дышат цементной пылью и не могут уснуть от грохота. «Слухами только доходит, что, оказывается, нам неоднократно предлагали новое жилье и мы отказывались», – рассказала керчанка. Представители администрации, побывавшие на месте, пообещали решить первоочередные проблемы жителей, однако переселения пообещать не смогли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика