Керченские правоохранители провели в школе родительское собрание - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керченские правоохранители провели в школе родительское собрание - «Керчь»


Керченские правоохранители провели в школе родительское собрание - «Керчь»

Полицейские провели в керченской школе № 26 очередное родительское собрание, посвященное вопросам безопасности жизни и здоровья детей и подростков, соблюдения ими и их родителями правопорядка и законности.

Как сообщает пресс-служба МВД Крыма, к участию привлекли сотрудников различных подразделений полиции.

В ходе собрания инспектор ГИБДД города Алексей КРИХЕЛИ отметил, что с начала текущего года на дорогах города в результате ДТП  по вине водителей пострадало 3 несовершеннолетних ребенка.

В связи с этим, родителям рекомендовано провести с детьми профилактические беседы по безопасному поведению вблизи проезжей части и обратить внимание на увлечение своего ребенка, а также на общение в социальных сетях Интернет.

Сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Евгений САПЕЛЬНИКОВ ознакомил родителей с мероприятиями, направленными на снижение количества преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Среди прочего он акцентировал внимание на том, что родители должны располагать номерами мобильных телефонов одноклассников и друзей ребенка, а также контролировать их общение в социальных сетях, группах в которых состоит несовершеннолетний.

Подобные собрания проводятся на постоянной основе. В ближайшее время они пройдут и в других школах города.


Полицейские провели в керченской школе № 26 очередное родительское собрание, посвященное вопросам безопасности жизни и здоровья детей и подростков, соблюдения ими и их родителями правопорядка и законности. Как сообщает пресс-служба МВД Крыма, к участию привлекли сотрудников различных подразделений полиции. В ходе собрания инспектор ГИБДД города Алексей КРИХЕЛИ отметил, что с начала текущего года на дорогах города в результате ДТП по вине водителей пострадало 3 несовершеннолетних ребенка. В связи с этим, родителям рекомендовано провести с детьми профилактические беседы по безопасному поведению вблизи проезжей части и обратить внимание на увлечение своего ребенка, а также на общение в социальных сетях Интернет. Сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Евгений САПЕЛЬНИКОВ ознакомил родителей с мероприятиями, направленными на снижение количества преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Среди прочего он акцентировал внимание на том, что родители должны располагать номерами мобильных телефонов одноклассников и друзей ребенка, а также контролировать их общение в социальных сетях, группах в которых состоит несовершеннолетний. Подобные собрания проводятся на постоянной основе. В ближайшее время они пройдут и в других школах города.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика