Ситуация с очередями на Керченской переправе усугубляется - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Ситуация с очередями на Керченской переправе усугубляется - «Керчь»


Ситуация с очередями на Керченской переправе усугубляется - «Керчь»

В портах «Кавказ» и «Крым» скапливается транспорт.

Работа Керченской паромной переправы была прервана из-за неблагоприятных погодных условий в ночь с 7 на 8 февраля.

Ожидается, что переправа сможет возобновить работу после того, как стихнет ветер и прекратиться шторм в Керченском проливе ориентировочно 10 февраля.

«На этот момент в порту «Кавказ» скопилось 110 легковых автомобилей, 16 автобусов и 200 грузовых машин. В порту «Крым» начало работы переправы ожидают 90 легковых авто, девять автобусов и также 200 грузовиков», — сообщили РИА Новости (Крым) в «Морской дирекции».

Оператор керченской паромной переправы рекомендует на данный момент воздержаться от поездок на автомобиле из Крыма в Краснодарский край и наоборот. Ожидается, что благоприятные для работы паромной переправы условия наступят к пятнице, сообщили в «Морской дирекции».


В портах «Кавказ» и «Крым» скапливается транспорт. Работа Керченской паромной переправы была прервана из-за неблагоприятных погодных условий в ночь с 7 на 8 февраля. Ожидается, что переправа сможет возобновить работу после того, как стихнет ветер и прекратиться шторм в Керченском проливе ориентировочно 10 февраля. «На этот момент в порту «Кавказ» скопилось 110 легковых автомобилей, 16 автобусов и 200 грузовых машин. В порту «Крым» начало работы переправы ожидают 90 легковых авто, девять автобусов и также 200 грузовиков», — сообщили РИА Новости (Крым) в «Морской дирекции». Оператор керченской паромной переправы рекомендует на данный момент воздержаться от поездок на автомобиле из Крыма в Краснодарский край и наоборот. Ожидается, что благоприятные для работы паромной переправы условия наступят к пятнице, сообщили в «Морской дирекции».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика