Гарри встретил Салли: Мег Райан и Билли Кристал воссоединись через 30 лет после выхода культовой мелодрамы - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Гарри встретил Салли: Мег Райан и Билли Кристал воссоединись через 30 лет после выхода культовой мелодрамы - «Культура»



Мег Райан и Билли Кристал


В этом году одной из самых романтичных картин начала девяностых "Когда Гарри встретил Салли" (When Harry Met Sally...) исполняется 30 лет. В честь круглой даты исполнители главных ролей в фильме 57-летняя Мег Райан и 71-летний Билли Кристал решили сделать для своих поклонников настоящий сюрприз — звезды мелодрамы впервые за долгое время вместе появились на красной дорожке, чем произвели настоящий фурор.


Райан и Кристал посетили торжественное открытие фестиваля классического кино TCM, которое вчера прошло в Голливуде. Для мероприятия коллеги по картине выбрали похожие модные образы: на них были классические брючные костюмы черного цвета. Мег дополнила наряд белоснежной рубашкой и галстуком, а Билли надел под пиджак черную футболку.



Мег Райан и Билли Кристал


Мег Райан и Билли Кристал

На красной дорожке Райан и Кристал не могли скрыть радости от долгожданной встречи: они много смеялись, обнимались, обменивались короткими фразами и с удовольствием позировали репортерам. Затем актеры отправились в зрительный зал, где вместе с режиссером фильма "Когда Гарри встретил Салли" Робом Райнером поднялись на сцену и с ностальгией вспомнили съемки культовой картины.




Напомним, что фильм "Как Гарри встретил Салли" вышел в прокат в июле 1989 года. Картина рассказывает историю Гарри и Салли, которые проверяют на себе теорию о существовании секса по дружбе. Долгие годы герои сопротивляются судьбе и пытаются строить отношения с другими людьми, однако в какой-то момент все же понимают, что созданы друг для друга.



Мег Райан и Билли Кристал в фильме "Как Гарри встретил Салли"


Билли Кристал и Мег Райан в фильме "Как Гарри встретил Салли"

Мег Райан и Билли Кристал В этом году одной из самых романтичных картин начала девяностых "Когда Гарри встретил Салли" (When Harry Met Sally.) исполняется 30 лет. В честь круглой даты исполнители главных ролей в фильме 57-летняя Мег Райан и 71-летний Билли Кристал решили сделать для своих поклонников настоящий сюрприз — звезды мелодрамы впервые за долгое время вместе появились на красной дорожке, чем произвели настоящий фурор. Райан и Кристал посетили торжественное открытие фестиваля классического кино TCM, которое вчера прошло в Голливуде. Для мероприятия коллеги по картине выбрали похожие модные образы: на них были классические брючные костюмы черного цвета. Мег дополнила наряд белоснежной рубашкой и галстуком, а Билли надел под пиджак черную футболку. Мег Райан и Билли Кристал Мег Райан и Билли Кристал На красной дорожке Райан и Кристал не могли скрыть радости от долгожданной встречи: они много смеялись, обнимались, обменивались короткими фразами и с удовольствием позировали репортерам. Затем актеры отправились в зрительный зал, где вместе с режиссером фильма "Когда Гарри встретил Салли" Робом Райнером поднялись на сцену и с ностальгией вспомнили съемки культовой картины. Напомним, что фильм "Как Гарри встретил Салли" вышел в прокат в июле 1989 года. Картина рассказывает историю Гарри и Салли, которые проверяют на себе теорию о существовании секса по дружбе. Долгие годы герои сопротивляются судьбе и пытаются строить отношения с другими людьми, однако в какой-то момент все же понимают, что созданы друг для друга. Мег Райан и Билли Кристал в фильме "Как Гарри встретил Салли" Билли Кристал и Мег Райан в фильме "Как Гарри встретил Салли"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика