Владимир Путин и Александр Лукашенко осваивают горнолыжные склоны на Красной Поляне - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин и Александр Лукашенко осваивают горнолыжные склоны на Красной Поляне - «Культура»



Владимир Путин и Александр Лукашенко


Несколько дней назад 66-летний российский президент Владимир Путин и 64-летний глава Беларуси Александр Лукашенко приехали в Сочи для того, чтобы провести трехдневные переговоры, в ходе которых планировали обсудить деятельность Союзного государства. Впрочем, нашли они время и на то, чтобы заняться физической активностью и в свободное от работы время отправились на один из горнолыжных склонов.



Владимир Путин и Александр Лукашенко

К примеру, вчера они вместе, словно старые добрые друзья, отправились на Красную Поляну, чтобы покататься на лыжах и насладиться чистотой горного воздуха. Узнав, что президент России прибыл на курорт, отдыхающие попросили оценить качество горнолыжного склона. Владимир Путин эту просьбу выполнил.


Нормально,


— кратко отметил президент после проката.



Владимир Путин

Журналисты также поинтересовались у российского лидера, не хочет ли он освоить сноуборд. Путин признался, что лыжи ему все же милее, хотя он и не исключает возможности, что когда-то все же встанет на доску (так же, как, вероятно, и когда-то все же женится).


Лукашенко же поведал представителям прессы, что сочинские трассы для него "как родной дом" (известно, что в Сочи у белорусского лидера есть две гостиницы и несколько особняков).




Кстати, в это же самое время на Красной Поляне, помимо первых лиц России и Беларуси, отдыхают и многие российские звезды. В их числе, к примеру, Татьяна Навка и Любовь Толкалина — обе на днях опубликовали в своих Instagram фото, сделанные на популярном сочинском горнолыжном склоне.


Владимир Путин и Александр Лукашенко Несколько дней назад 66-летний российский президент Владимир Путин и 64-летний глава Беларуси Александр Лукашенко приехали в Сочи для того, чтобы провести трехдневные переговоры, в ходе которых планировали обсудить деятельность Союзного государства. Впрочем, нашли они время и на то, чтобы заняться физической активностью и в свободное от работы время отправились на один из горнолыжных склонов. Владимир Путин и Александр Лукашенко К примеру, вчера они вместе, словно старые добрые друзья, отправились на Красную Поляну, чтобы покататься на лыжах и насладиться чистотой горного воздуха. Узнав, что президент России прибыл на курорт, отдыхающие попросили оценить качество горнолыжного склона. Владимир Путин эту просьбу выполнил. Нормально, — кратко отметил президент после проката. Владимир Путин Журналисты также поинтересовались у российского лидера, не хочет ли он освоить сноуборд. Путин признался, что лыжи ему все же милее, хотя он и не исключает возможности, что когда-то все же встанет на доску (так же, как, вероятно, и когда-то все же женится). Лукашенко же поведал представителям прессы, что сочинские трассы для него "как родной дом" (известно, что в Сочи у белорусского лидера есть две гостиницы и несколько особняков). Кстати, в это же самое время на Красной Поляне, помимо первых лиц России и Беларуси, отдыхают и многие российские звезды. В их числе, к примеру, Татьяна Навка и Любовь Толкалина — обе на днях опубликовали в своих Instagram фото, сделанные на популярном сочинском горнолыжном склоне.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика