Анджелина Джоли выбрала элегантный наряд для благотворительной встречи в Перу - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли выбрала элегантный наряд для благотворительной встречи в Перу - «Культура»



Анджелина Джоли


В начале октября завершились съемки фантастического фильма Come Away (он еще не получил название в российском прокате) с Анджелиной Джоли в главной роли, поэтому у актрисы появилось время заняться другими делами: побыть с детьми и вернуться к гуманитарной работе.


Звезда Голливуда отправилась в Перу с трехдневным визитом в качестве посланника ООН по делам беженцев. Поводом для поездки стали венесуэльцы, которые массово покидают родные края из-за бедственного экономического положения и переселяются в Перу.




Анджелина Джоли с монахинями в Перу

Вчера актриса побывала в городе Тумбес, где монахини превратили монастырь в столовую для нуждающихся. Джоли встретилась с ними, получила благословение и поговорила с беженцами. А сегодня рассказала об увиденном на пресс-конференции, которая началась после встречи Анджелины с президентом Перу Мартином Вискарра.


Каждый венесуэлец, с которым я разговаривала, рассказывал о плачевной ситуации. Я слышала истории о людях, умирающих из-за отсутствия медицинской помощи и медикаментов, об онкологических больных, которые не могут продолжить курс лечения, о больных диабетом, не имеющих доступ к инсулину, о детях, оставшихся без антибиотиков, о голодающих людях, истории о насилии и преследованиях. Венесуэльцы не просят милостыню: они хотят иметь возможность помочь себе сами, — рассказала актриса.


Внимания заслуживает не только речь Анджелины, но и ее элегантный образ: на пресс-конференции звезда появилась в черном платье с прозрачными рукавами и кружевным декольте, которое добавило игривости строгому крою платья — в таких нарядах Джоли мы видим нечасто.




Проблемами беженцев в Латинской Америке Джоли занимается регулярно. В 2012 году она ездила с гуманитарной миссией в Эквадор.




Анджелина Джоли В начале октября завершились съемки фантастического фильма Come Away (он еще не получил название в российском прокате) с Анджелиной Джоли в главной роли, поэтому у актрисы появилось время заняться другими делами: побыть с детьми и вернуться к гуманитарной работе. Звезда Голливуда отправилась в Перу с трехдневным визитом в качестве посланника ООН по делам беженцев. Поводом для поездки стали венесуэльцы, которые массово покидают родные края из-за бедственного экономического положения и переселяются в Перу. Анджелина Джоли с монахинями в Перу Вчера актриса побывала в городе Тумбес, где монахини превратили монастырь в столовую для нуждающихся. Джоли встретилась с ними, получила благословение и поговорила с беженцами. А сегодня рассказала об увиденном на пресс-конференции, которая началась после встречи Анджелины с президентом Перу Мартином Вискарра. Каждый венесуэлец, с которым я разговаривала, рассказывал о плачевной ситуации. Я слышала истории о людях, умирающих из-за отсутствия медицинской помощи и медикаментов, об онкологических больных, которые не могут продолжить курс лечения, о больных диабетом, не имеющих доступ к инсулину, о детях, оставшихся без антибиотиков, о голодающих людях, истории о насилии и преследованиях. Венесуэльцы не просят милостыню: они хотят иметь возможность помочь себе сами, — рассказала актриса. Внимания заслуживает не только речь Анджелины, но и ее элегантный образ: на пресс-конференции звезда появилась в черном платье с прозрачными рукавами и кружевным декольте, которое добавило игривости строгому крою платья — в таких нарядах Джоли мы видим нечасто. Проблемами беженцев в Латинской Америке Джоли занимается регулярно. В 2012 году она ездила с гуманитарной миссией в Эквадор.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика