Мэрайя Кэри и Мэрил Стрип попали в курьезную ситуацию на "Золотом глобусе – 2018" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мэрайя Кэри и Мэрил Стрип попали в курьезную ситуацию на "Золотом глобусе – 2018" - «Культура»



Мэрайя Кэри и Мэрил Стрип


Мэрайя Кэри попала в просак на церемонии вручения наград "Золотой глобус – 2018", когда случайно заняла место Мэрил Стрип. 47-летняя певица, появившаяся на красной дорожке в черном платье и заметно постройневшая, во время одного из перерывов покинула зал, а когда вернулась, то села не на свое место. Позже она рассказала об инциденте в Twitter.


Села в первое свободное кресло, оказавшееся рядом со Стивеном Спилбергом… Угадайте, кто вернулся на свое место после перерыва… Дорогая Мерил, пожалуйста, прости меня!
– написала Кэри в соцсети и процитировала Стрип, которая в ответ на извинения певицы сказала, что та может занять ее место в любое время.


Напомним, обе знаменитости в этом году оказались в числе номинантов на награду. Стрип была номинирована за роль в фильме "Секретное досье" (The Post), а Кэри – за исполнение песни к мультфильму "Путеводная звезда" (The Star).




Мэрайя Кэри



Мэрил Стрип и Ай-жен Пу

Мэрайя Кэри и Мэрил Стрип Мэрайя Кэри попала в просак на церемонии вручения наград "Золотой глобус – 2018", когда случайно заняла место Мэрил Стрип. 47-летняя певица, появившаяся на красной дорожке в черном платье и заметно постройневшая, во время одного из перерывов покинула зал, а когда вернулась, то села не на свое место. Позже она рассказала об инциденте в Twitter. Села в первое свободное кресло, оказавшееся рядом со Стивеном Спилбергом… Угадайте, кто вернулся на свое место после перерыва… Дорогая Мерил, пожалуйста, прости меня! – написала Кэри в соцсети и процитировала Стрип, которая в ответ на извинения певицы сказала, что та может занять ее место в любое время. Напомним, обе знаменитости в этом году оказались в числе номинантов на награду. Стрип была номинирована за роль в фильме "Секретное досье" (The Post), а Кэри – за исполнение песни к мультфильму "Путеводная звезда" (The Star). Мэрайя Кэри Мэрил Стрип и Ай-жен Пу


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика