«Больше, чем в Москве»: резкий рост пробок ожидается в Красноярске после 1 сентября - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ «Больше, чем в Москве»: резкий рост пробок ожидается в Красноярске после 1 сентября - «Новости Красноярска»





1 сентября пробки, наоборот, будут меньше, чем в конце августа

Красноярск вошел в топ-5 городов с резко растущими пробками в сентябре, сообщают в сервисе Яндекс.Пробки. 
По данным аналитиков, в будние дни с 23 по 29 августа средний балл пробок в Красноярске увеличился на 0,9 по сравнению с рабочей неделей с 14 по 18 августа. Утренний максимум вырос на 1,2 балла и составил почти 7 баллов.
В сервисе уточняют, что загруженность дорог в конце августа примерно соответствует осеннему уровню, который устанавливается в городе к концу сентября.
«Интересно, что первое сентября — не самый напряжённый день на дорогах Красноярска. Средний балл пробок по опыту 2014–2016 годов на 0,4 ниже, чем в последнюю неделю августа», — заявили в сервисе.
Зато сразу после Дня знаний загруженность дорог в будние дни резко увеличивается. По данным за 2014–2016 год, рост составляет почти 2 балла.
«Причём утренние пробки растут почти в 2,5 раза сильнее вечерних», — уточняют в сервисе Яндекс.Пробки.
По росту утренних пробок в сентябре среди городов-миллионников Красноярск делит пятое место вместе с Казанью и Самарой, опережая Москву.
На первом месте по росту осенних пробок — Екатеринбург, на втором месте — Новосибирск. На третьем — Санкт-Петербург. Отметим, Москва по росту пробок занимает только 13-е место.

1 сентября пробки, наоборот, будут меньше, чем в конце августа Красноярск вошел в топ-5 городов с резко растущими пробками в сентябре, сообщают в сервисе Яндекс.Пробки. По данным аналитиков, в будние дни с 23 по 29 августа средний балл пробок в Красноярске увеличился на 0,9 по сравнению с рабочей неделей с 14 по 18 августа. Утренний максимум вырос на 1,2 балла и составил почти 7 баллов. В сервисе уточняют, что загруженность дорог в конце августа примерно соответствует осеннему уровню, который устанавливается в городе к концу сентября. «Интересно, что первое сентября — не самый напряжённый день на дорогах Красноярска. Средний балл пробок по опыту 2014–2016 годов на 0,4 ниже, чем в последнюю неделю августа», — заявили в сервисе. Зато сразу после Дня знаний загруженность дорог в будние дни резко увеличивается. По данным за 2014–2016 год, рост составляет почти 2 балла. «Причём утренние пробки растут почти в 2,5 раза сильнее вечерних», — уточняют в сервисе Яндекс.Пробки. По росту утренних пробок в сентябре среди городов-миллионников Красноярск делит пятое место вместе с Казанью и Самарой, опережая Москву. На первом месте по росту осенних пробок — Екатеринбург, на втором месте — Новосибирск. На третьем — Санкт-Петербург. Отметим, Москва по росту пробок занимает только 13-е место.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика