Жильцы пятиэтажки скинулись и за 33 тысячи превратили подъезд в самый чистый в центре - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Жильцы пятиэтажки скинулись и за 33 тысячи превратили подъезд в самый чистый в центре - «Новости Красноярска»


Самые чистые подъезды центра оказались на проспекте Мира и в микрорайоне «Покровский», сообщили в администрации Центрального района. 
Их определили в рамках предварительного этапа конкурса «Самый благоустроенный район». Так среди домов центра, построенных раньше 1990 года, самый чистый подъезд нашли на Мира, 50.
На стенах висят картины, мозаика, фотообои. «Мы обратились в управляющую компанию, чтобы посчитать, сколько будет стоить покраска и побелка. Нам насчитали 200 тысяч», — рассказывает НГС.НОВОСТИ председатель дома Галина.



Так выглядит подъезд. Клеили обои, красили стены и украшали подъезд на Мира, 50 сами жильцы

В итоге жильцы 11 квартир решили скинуться по 3,3 тысячи рублей. «Нам наш подъезд обошёлся в 33 тысячи рублей. Вместе с керамогранитом, краской, лепниной, перламутром, обоями», — говорит Галина. Всё было сделано руками жильцов.



Стены с лепниной на Мира

Среди домов новой постройки лучшим стал подъезд в доме на Линейной, 122. Сразу выделяется яркая тактильная плитка на входе в подъезд и большие панорамные окна. На этажах тоже очень чисто.
На 1-м этаже подвесной потолок со светодиодными панелями. В холле размещены консьержная комната, а также отдельная колясочная. В подъезде есть видеонаблюдение.



Подъезд на Линейной

«В этом году в номинации на лучший подъезд поступило 37 заявок, что в три раза больше, чем в 2016 году. Это говорит о том, что красноярцы стали бережнее относиться к собственным домам и подъездам», — уточнил глава района Дмитрий Дмитриев.

Самые чистые подъезды центра оказались на проспекте Мира и в микрорайоне «Покровский», сообщили в администрации Центрального района. Их определили в рамках предварительного этапа конкурса «Самый благоустроенный район». Так среди домов центра, построенных раньше 1990 года, самый чистый подъезд нашли на Мира, 50. На стенах висят картины, мозаика, фотообои. «Мы обратились в управляющую компанию, чтобы посчитать, сколько будет стоить покраска и побелка. Нам насчитали 200 тысяч», — рассказывает НГС.НОВОСТИ председатель дома Галина. Так выглядит подъезд. Клеили обои, красили стены и украшали подъезд на Мира, 50 сами жильцы В итоге жильцы 11 квартир решили скинуться по 3,3 тысячи рублей. «Нам наш подъезд обошёлся в 33 тысячи рублей. Вместе с керамогранитом, краской, лепниной, перламутром, обоями», — говорит Галина. Всё было сделано руками жильцов. Стены с лепниной на Мира Среди домов новой постройки лучшим стал подъезд в доме на Линейной, 122. Сразу выделяется яркая тактильная плитка на входе в подъезд и большие панорамные окна. На этажах тоже очень чисто. На 1-м этаже подвесной потолок со светодиодными панелями. В холле размещены консьержная комната, а также отдельная колясочная. В подъезде есть видеонаблюдение. Подъезд на Линейной «В этом году в номинации на лучший подъезд поступило 37 заявок, что в три раза больше, чем в 2016 году. Это говорит о том, что красноярцы стали бережнее относиться к собственным домам и подъездам», — уточнил глава района Дмитрий Дмитриев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика