Умерла Вера Глаголева - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Умерла Вера Глаголева - «Культура»


Умерла Вера Глаголева - «Культура»

Вера Глаголева. Кадр из фильма "Выйти замуж за капитана"


Российские СМИ делятся печальными известиями — не стало Веры Глаголевой. О смерти актрисы сообщила ее коллега по цеху Лариса Гузеева.


Глаголева ушла из жизни на 62 году жизни в США. По данным источника, близкого к семье знаменитости, у нее было онкологическое заболевание.


SPLETNIK.RU приносит соболезнования семье актрисы!


Умерла Вера Глаголева - «Культура»


Глаголева дебютировала на большом экране в 1975 году, снявшись в фильме "На край света" режиссера Родиона Нахапетова. Всего же на счету актрисы почти 50 картин: "Не стреляйте в белых лебедей", "Торпедоносцы", "Выйти замуж за капитана", "Воскресный папа", "Женщин обижать не рекомендуется", "Бедная Саша" и другие известные ленты.


В последние годы Глаголева практически не появлялась в кадре, она предпочитала оставаться за ним — в качестве режиссера она сняла шесть фильмов. Кроме того, неоднократно выступала сценаристом и продюсером проектов.


Умерла Вера Глаголева - «Культура»

Вера Глаголева. Кадр из фильма "Искренне ваш..."


В последний раз Вера Глаголева появлялась на публике в прошлом месяце — несмотря на плохое самочувствие, она не могла пропустить свадьбу младшей дочери Анастасии Шубской и ее избранника хоккеиста Александра Овечкина.


Умерла Вера Глаголева - «Культура»

Анастасия Шубская и Вера Глаголева


Первым новостью с нашими читателями поделился блогер Dver.


Вера Глаголева. Кадр из фильма "Выйти замуж за капитана" Российские СМИ делятся печальными известиями — не стало Веры Глаголевой. О смерти актрисы сообщила ее коллега по цеху Лариса Гузеева. Глаголева ушла из жизни на 62 году жизни в США. По данным источника, близкого к семье знаменитости, у нее было онкологическое заболевание. SPLETNIK.RU приносит соболезнования семье актрисы! Глаголева дебютировала на большом экране в 1975 году, снявшись в фильме "На край света" режиссера Родиона Нахапетова. Всего же на счету актрисы почти 50 картин: "Не стреляйте в белых лебедей", "Торпедоносцы", "Выйти замуж за капитана", "Воскресный папа", "Женщин обижать не рекомендуется", "Бедная Саша" и другие известные ленты. В последние годы Глаголева практически не появлялась в кадре, она предпочитала оставаться за ним — в качестве режиссера она сняла шесть фильмов. Кроме того, неоднократно выступала сценаристом и продюсером проектов. Вера Глаголева. Кадр из фильма "Искренне ваш." В последний раз Вера Глаголева появлялась на публике в прошлом месяце — несмотря на плохое самочувствие, она не могла пропустить свадьбу младшей дочери Анастасии Шубской и ее избранника хоккеиста Александра Овечкина. Анастасия Шубская и Вера Глаголева Первым новостью с нашими читателями поделился блогер Dver.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика