Красноярские танцоры взяли «золото» на международном чемпионате по хип-хопу - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Красноярские танцоры взяли «золото» на международном чемпионате по хип-хопу - «Новости Красноярска»





Красноярцы на вершине пьедестала

Соревнования среди молодых команд на международном фестивале World Hip Hop Dance Championship прошли сегодня, 13 августа в городе Феникс, штат Аризона, в США. Россию представляли две команды в двух возрастных категориях: 158 crew из Санкт-Петербурга (взрослые) и Blast из Красноярска. 
Красноярские ребята занимаются в школе танцев Harleen Joker's, и, как рассказывают в официальной группе школы во «ВКонтакте», все предыдущие дни команда шла на первом месте — это первый раз, когда российские хип-хоп-танцоры поднялись так высоко. В итоге сегодня (в США это еще вечер 12 августа) ребята выступили в финале и получили самые высокие баллы, взяв «золото» соревнований.

Первые в мире по хип-хопу

Второе место заняла команда из Канады, третье — из Японии.
Добавим, в апреле ребята взяли 4 золотые медали на чемпионатах России по хип-хопу.

Красноярцы на вершине пьедестала Соревнования среди молодых команд на международном фестивале World Hip Hop Dance Championship прошли сегодня, 13 августа в городе Феникс, штат Аризона, в США. Россию представляли две команды в двух возрастных категориях: 158 crew из Санкт-Петербурга (взрослые) и Blast из Красноярска. Красноярские ребята занимаются в школе танцев Harleen Joker's, и, как рассказывают в официальной группе школы во «ВКонтакте», все предыдущие дни команда шла на первом месте — это первый раз, когда российские хип-хоп-танцоры поднялись так высоко. В итоге сегодня (в США это еще вечер 12 августа) ребята выступили в финале и получили самые высокие баллы, взяв «золото» соревнований. Первые в мире по хип-хопу Второе место заняла команда из Канады, третье — из Японии. Добавим, в апреле ребята взяли 4 золотые медали на чемпионатах России по хип-хопу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика