Видеоблогер-путешественник посетил «Столбы» и высмеял названия скал - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Видеоблогер-путешественник посетил «Столбы» и высмеял названия скал - «Новости Красноярска»





Блогер-миллионник Тимур Сидельников вслепую посетил Красноярск

Ролик блогера Тимура Сидельникова был опубликован 6 августа на YouTube. Парень участвует в необычном проекте: вслепую путешествует по разным городам и выполняет задания от пользователей. В аэропорту и в самолете парень закрывает глаза маской, чтобы не узнать, в какой город его отправили.  
В последнем сюжете Тимур рассказывает о походе в красноярский заповедник «Столбы». Свою туристическую вылазку блогер начал с покупки спрея от клещей, обилием которых парня напугали местные жители. Найти же Тимуру предстояло столбы «Бабка», «Внучка» и «Слоник». Добравшись до «Слоника», Тимур сказал, что на слоника эта скала вообще не похожа. Про «Бабку» и «Внучку» блогер и вовсе рассказывать не стал, посоветовав зрителям погуглить.  
«У столбистов определенно развита фантазия, и я сейчас расскажу-покажу: вот эта скала называется "Дед", мне говорят, что здесь лицо деда, но вы присмотритесь сами и скажите — видите здесь его или нет. А вот сейчас я смотрю с другой стороны и, хоть и не увидел деда, но зато отчетливо вижу обезьяну. Это либо обезьяна, шимпанзе либо Гомер Симпсон», — заметил блогер. 
Спустя 6 часов и 17 км пройденного пути Тимур выбрался к канатной дороге, по которой и спустился вниз. После блогер покатался на аттракционе и пообедал в местном ресторане, восхитившись наличием блюд из оленя и лося в меню.  

Блогер-миллионник Тимур Сидельников вслепую посетил Красноярск Ролик блогера Тимура Сидельникова был опубликован 6 августа на YouTube. Парень участвует в необычном проекте: вслепую путешествует по разным городам и выполняет задания от пользователей. В аэропорту и в самолете парень закрывает глаза маской, чтобы не узнать, в какой город его отправили. В последнем сюжете Тимур рассказывает о походе в красноярский заповедник «Столбы». Свою туристическую вылазку блогер начал с покупки спрея от клещей, обилием которых парня напугали местные жители. Найти же Тимуру предстояло столбы «Бабка», «Внучка» и «Слоник». Добравшись до «Слоника», Тимур сказал, что на слоника эта скала вообще не похожа. Про «Бабку» и «Внучку» блогер и вовсе рассказывать не стал, посоветовав зрителям погуглить. «У столбистов определенно развита фантазия, и я сейчас расскажу-покажу: вот эта скала называется "Дед", мне говорят, что здесь лицо деда, но вы присмотритесь сами и скажите — видите здесь его или нет. А вот сейчас я смотрю с другой стороны и, хоть и не увидел деда, но зато отчетливо вижу обезьяну. Это либо обезьяна, шимпанзе либо Гомер Симпсон», — заметил блогер. Спустя 6 часов и 17 км пройденного пути Тимур выбрался к канатной дороге, по которой и спустился вниз. После блогер покатался на аттракционе и пообедал в местном ресторане, восхитившись наличием блюд из оленя и лося в меню.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика