Фуру с живущим в ней уже вторую неделю дальнобойщиком вытянули из кювета - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Фуру с живущим в ней уже вторую неделю дальнобойщиком вытянули из кювета - «Новости Красноярска»





Машина вылетела в кювет на мокрой дороге

Напомним, в конце июля дальнобойщик Алексей на автомобиле «Рено Премиум» с полуприцепом вез груз с севера Иркутской области в Богучаны. 27 июля, когда до конечной точки маршрута оставался примерно 1 километр, машина улетела в кювет. Сам водитель сказал, что виной всему мокрая дорога и перегревшиеся тормоза.
Мужчина пытался вытащить машину, но везде получал отказы. В местном дорожно-ремонтном управлении сказали: «Грейдер её не возьмёт! Бульдозера у нас нет». Помощи от администрации добиться также не удалось. В общей сложности Алексей прожил в машине 11 дней. В выходные неравнодушные жители пригнали трактор и разровняли подъезды к фуре. Мужчина выразил надежду, что в понедельник наконец сможет выбраться.
Как сообщили в ГИБДД, сегодня на помощь дальнобойщику пришли полицейские. С помощью спецтехники они вытянули грузовой автомобиль из кювета.
«Сейчас автомобиль отбуксирован в посёлок Богучаны, в ближайшее время стражи порядка доставят его в ремонтную организацию», — сообщили в ГИБДД.
Связаться с Алексеем в этот раз редакции НГС.НОВОСТИ не удалось. Отметим, ранее мужчина говорил, что сотрудники ГИБДД приезжали оформлять аварию, но помощь не предлагали.

Машина вылетела в кювет на мокрой дороге Напомним, в конце июля дальнобойщик Алексей на автомобиле «Рено Премиум» с полуприцепом вез груз с севера Иркутской области в Богучаны. 27 июля, когда до конечной точки маршрута оставался примерно 1 километр, машина улетела в кювет. Сам водитель сказал, что виной всему мокрая дорога и перегревшиеся тормоза. Мужчина пытался вытащить машину, но везде получал отказы. В местном дорожно-ремонтном управлении сказали: «Грейдер её не возьмёт! Бульдозера у нас нет». Помощи от администрации добиться также не удалось. В общей сложности Алексей прожил в машине 11 дней. В выходные неравнодушные жители пригнали трактор и разровняли подъезды к фуре. Мужчина выразил надежду, что в понедельник наконец сможет выбраться. Как сообщили в ГИБДД, сегодня на помощь дальнобойщику пришли полицейские. С помощью спецтехники они вытянули грузовой автомобиль из кювета. «Сейчас автомобиль отбуксирован в посёлок Богучаны, в ближайшее время стражи порядка доставят его в ремонтную организацию», — сообщили в ГИБДД. Связаться с Алексеем в этот раз редакции НГС.НОВОСТИ не удалось. Отметим, ранее мужчина говорил, что сотрудники ГИБДД приезжали оформлять аварию, но помощь не предлагали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика