Эмбер Херд показала кадр из провокационной фотосессии и заинтриговала следом от губной помады на плече мужчины - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эмбер Херд показала кадр из провокационной фотосессии и заинтриговала следом от губной помады на плече мужчины - «Культура»

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Военные действия / ДНР и ЛНР / Технологии / Азия / Фото репортажAxios: Белый дом рассматривает сценарий захвата нефтяных... 0
Новости дня / Бизнес / Политика / Европа / Мир / Технологии / США / Фото репортажДепутаты Европарламента не смогли найти Иран на карте мира... 0
Новости дня / США / Политика / Судьи / Военные действия / Мероприятия / Власть / Происшествия и криминал / Фото репортажФРГ и Британия отказались помогать США с защитой Ормузского... 0
Новости дня / США / Политика / Здоровье / Власть / Чемпионат / ДНР и ЛНР / Экономика / Ростов-на-Дону / Европа / Фото репортажWall Street Journal: Европу ждет энергетический шок из-за войны... 0
Новости дня / Политика / США / Здоровье / Спорт / Общество / Европа / Ростов-на-Дону / Технологии / Энергетика / Власть / Фото репортажМакрон призвал ввести мораторий на удары по энергетике на... 0

Эмбер Херд


После знаменитого отпечатка красной губной помады на щеке Илона Маска Эмбер Херд снова прибегла к проверенному способу привлечения внимания. В Instagram-дневнике 31-летней актрисы появился кадр с бэкстэйджа съемки, где она примерила черное кожаное белье в комплекте с ремнями и чулками.


На фото Эмбер смотрит в кадр, а визажист Рикардо Рохас и стилист Джонни Вуджек готовят ее образ к съемке. Фолловеры актрисы обратили внимание на отпечаток красной губной помады, как у Херд, на плече Джонни.


Что на плече у Джонни? Ты целовала его в плечо? Неужели она целовала его руки?!– последовали вопросы в комментариях к посту.


С большой уверенностью можно утверждать, что таким образом Херд решила пошутить и вызвать шумиху, потому что симпатичный и мускулистый стилист Джонни Вуджек ни от кого не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию – так что у Илона Маска нет причины для ревности.



Эмбер Херд показала кадр из провокационной фотосессии и заинтриговала следом от губной помады на плече мужчины - «Культура»

Эмбер Херд на съемке



Джонни Вуджек



Фото из Instagram Эмбер Херд



Эмбер Херд и Илон Маск

Эмбер Херд После знаменитого отпечатка красной губной помады на щеке Илона Маска Эмбер Херд снова прибегла к проверенному способу привлечения внимания. В Instagram-дневнике 31-летней актрисы появился кадр с бэкстэйджа съемки, где она примерила черное кожаное белье в комплекте с ремнями и чулками. На фото Эмбер смотрит в кадр, а визажист Рикардо Рохас и стилист Джонни Вуджек готовят ее образ к съемке. Фолловеры актрисы обратили внимание на отпечаток красной губной помады, как у Херд, на плече Джонни. Что на плече у Джонни? Ты целовала его в плечо? Неужели она целовала его руки?!– последовали вопросы в комментариях к посту. С большой уверенностью можно утверждать, что таким образом Херд решила пошутить и вызвать шумиху, потому что симпатичный и мускулистый стилист Джонни Вуджек ни от кого не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию – так что у Илона Маска нет причины для ревности. Эмбер Херд на съемке Джонни Вуджек Фото из Instagram Эмбер Херд Эмбер Херд и Илон Маск
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru