Эксперты проверили воду на Красноярском море и рассказали, где можно купаться - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Эксперты проверили воду на Красноярском море и рассказали, где можно купаться - «Новости Красноярска»


Эксперты проверили воду на Красноярском море и рассказали, где можно купаться - «Новости Красноярска»

Вода на проверенных пляжах соответствует всем нормам

Сотрудники краевого Роспотребнадзора провели мониторинг качества воды и песка в местах массового отдыха красноярцев. Исследование проходило в июне. 
Так, было проверено 2 места на Красноярском водохранилище: в районе пос. Приморск и в районе с. Даурское. Вода здесь, по данным экспертов, соответствует гигиеническим нормативам.
Также купаться можно на пляже «Лукоморье» в Кодинске, на озере Малый Кузыкуль в Краснотуранском районе, на озере Вьюжково с. Тесь Минусинского района. Вода этих водоемов пригодна для купания.
Позже эксперты обещают опубликовать результаты проверки песка и продолжить проверять воду на других пляжах.
Напомним, в проекте «Отдых на выходных» НГС.НОВОСТИ уже рассказывали историю красноярских туристов о том, как можно бюджетно отдохнуть в районе с. Даурское.
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Вода на проверенных пляжах соответствует всем нормам Сотрудники краевого Роспотребнадзора провели мониторинг качества воды и песка в местах массового отдыха красноярцев. Исследование проходило в июне. Так, было проверено 2 места на Красноярском водохранилище: в районе пос. Приморск и в районе с. Даурское. Вода здесь, по данным экспертов, соответствует гигиеническим нормативам. Также купаться можно на пляже «Лукоморье» в Кодинске, на озере Малый Кузыкуль в Краснотуранском районе, на озере Вьюжково с. Тесь Минусинского района. Вода этих водоемов пригодна для купания. Позже эксперты обещают опубликовать результаты проверки песка и продолжить проверять воду на других пляжах. Напомним, в проекте «Отдых на выходных» НГС.НОВОСТИ уже рассказывали историю красноярских туристов о том, как можно бюджетно отдохнуть в районе с. Даурское. НГС.НОВОСТИ Фото НГС


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика