Акция: на лазерную эпиляцию скидки –50 % - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Акция: на лазерную эпиляцию скидки –50 % - «Новости Красноярска»


Предложение лета: лазерная эпиляция посредством мощного комбайна GentleMax — по беспрецедентно низким ценам и со скидкой 50 % с 14 по 24 июля включительно. Плюс первые двадцать импульсов бесплатно (скидка 50 % в дни акции на расчёт сертификатами не распространяется)!
Каждая прекрасная сибирячка достойна самого лучшего за честную и доступную цену. Сделать лазерную эпиляцию доступной, перевести её из разряда процедур дорогостоящих и элитных в разряд процедур понятных и обыденных — это принцип нового Центра лазерной эпиляции Elix: здесь не только низкие цены на лазерную эпиляцию, но и в течение десяти дней с 14 по 24 июля действует скидка 50 %!
Есть множество причин для того, чтобы прекрасные жительницы Красноярска выбрали лазерную эпиляцию — давайте же внимательно их изучим.
1. [/b]Никто не отменял традиционные методы удаления волос — кремы и гели для депиляции, а также восковую депиляцию, шугаринг, бритьё. Но у них есть свои серьёзные недостатки: их применение чревато появлением вросших волос, действуют они буквально несколько дней. Электроэпиляция избавит вас от нежелательных волос на более длительный срок, но она чрезвычайно болезненна и занимает много времени. Фотоэпиляция на хороших системах стоит немногим меньше лазера, куда болезненнее, а результаты её — куда слабее, а эпиляция на слабых аппаратах, хоть и дешевле, может не обеспечить результата вовсе или обеспечить временный.
Специалисты Центра лазерной эпиляции Elix не согласны на временный результат. Они намерены избавить вас от волос безболезненно, быстро и надолго, а при определённых обстоятельствах — навсегда. На меньшее они не согласны.
Откуда такая уверенность в результате? Дело в том, что при лазерной эпиляции воздействие идёт не на волос, а на его луковицу. Мощные световые импульсы определённого диапазона, к которому особенно чувствителен меланин волоса, свободно проникают сквозь верхние слои кожи, но поглощаются волосяными фолликулами. При этом энергия световых импульсов преображается в тепловую, что приводит к нагреванию и разрушению фолликулов, а далее — и к полному прекращению роста волос.
Акция: на лазерную эпиляцию скидки –50 % - «Новости Красноярска»


2.[/b] С лазерной эпиляцией о таких неприятных вещах, как врастание волос и раздражение кожи, вы можете забыть: лазерная эпиляция не вызывает раздражения кожи и не приводит к врастанию волос[/b].
3.[/b] Лазерная эпиляция — это достаточно быстрая процедура: вам не нужно прицеливаться к каждому волоску, как при электроэпиляции. За один импульс косметолог засвечивает пятно площадью с рублёвую монетку: эпиляция ног займет около двух часов, бикини — около получаса.
4. Разрушенные лазером волосяные луковицы не восстанавливаются: результат лазерной эпиляции сохраняется надолго! [/b]Уже после первой процедуры количество волос резко сокращается, а оставшиеся волосы становятся светлее и тоньше.
О чём вы обязательно должны помнить: на импульсы лазера реагируют только волосы, которые находятся в момент эпиляции в активной стадии роста (это около трети волос)! Поэтому вам обязательно понадобится пройти повторно процедуру лазерной эпиляции спустя примерно месяц, чтобы разрушить фолликулы, которые во время первой процедуры находились в «спящем» состоянии. Для полного избавления от нежелательных волос вам понадобится курс из 6–10 процедур.
5.[/b] Уже после первого сеанса лазерной эпиляции вы теряете около 66 % волос. Процедура стала очень комфортной благодаря тому, что в ходе лазерной эпиляции используются технологии динамического охлаждения: на кожу до и после лазерного импульса направляется охлаждающая порция криогенного вещества.
Лазерные и основанные на лазерах технологии безопасно используются уже в течение многих лет в ходе медицинских и косметологических процедур. Однако лазерных косметологов, работающих в сфере лазерной эпиляции, всегда интересовало оптимальное сочетание мощности, быстроты и безопасности, а также возможность работать почти со всеми типами кожи и волос. Современные лазерные технологии такую возможность представляют — и мы с удовольствием этими возможностями вас радуем!
6.[/b] Важная информация: в течение двух недель до начала лазерной эпиляции[/b] вам надо избегать прямого воздействия солнца на эпилируемую зону. В течение четырёх-шести недель вам нельзя проводить восковую депиляцию. Чем менее загорелой будет ваша кожа, тем лучше. Более подробную информацию вам с удовольствием предоставят врачи и администраторы.
7. [/b]Врачи Центра лазерной эпиляции Elix[/b] [/b]имеют высшее медицинское образование, закончили интернатуру по дерматовенерологии, обладают сертификатами в области косметологии. Вдобавок они прошли обучение в области лазерной косметологии и обладают в этой сфере значительным опытом.
Не забудьте: помимо низких цен и скидки 50 % на процедуры и покупку сертификатов в течение 10 дней с 14 по 24 июля вы получаете в подарок двадцать импульсов при первом посещении!
Все подробности — на нашем сайте и в нашей группе «ВКонтакте», а также у наших администраторов.
Акция: на лазерную эпиляцию скидки –50 % - «Новости Красноярска»


Обязательно подписывайтесь на наш инстаграм, там много полезной информации!
Центр лазерной эпиляции Elix:

ул. Дмитрия Мартынова, 25

тел. 8 (391) 203-55-33

krk.elixepil.ru
«ВКонтакте»

«Инстаграм»
Акция: на лазерную эпиляцию скидки –50 % - «Новости Красноярска»

Предложение лета: лазерная эпиляция посредством мощного комбайна GentleMax — по беспрецедентно низким ценам и со скидкой 50 % с 14 по 24 июля включительно. Плюс первые двадцать импульсов бесплатно (скидка 50 % в дни акции на расчёт сертификатами не распространяется)! Каждая прекрасная сибирячка достойна самого лучшего за честную и доступную цену. Сделать лазерную эпиляцию доступной, перевести её из разряда процедур дорогостоящих и элитных в разряд процедур понятных и обыденных — это принцип нового Центра лазерной эпиляции Elix: здесь не только низкие цены на лазерную эпиляцию, но и в течение десяти дней с 14 по 24 июля действует скидка 50 %! Есть множество причин для того, чтобы прекрасные жительницы Красноярска выбрали лазерную эпиляцию — давайте же внимательно их изучим. 1. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика