В Красноярске разгорелся судебный спор из-за рекламной конструкции - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Красноярске разгорелся судебный спор из-за рекламной конструкции - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / США / Украина / Здоровье / Россия / Чемпионат / Спорт / Латинская Америка / Европа / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Фото репортажPolitico: ЕС планирует назначить спецпредставителя по Украине... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Украина / Аналитика / Европа / Фото репортажНАБУ и САП предъявили обвинения Юлии Тимошенко в подкупе... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Видео / Мир / Латинская Америка / США / Фото репортажСША перечислили главные требования к Ирану... 0
Новости дня / Политика / Россия / Крым / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Белоруссия / Мнения / Мир / Общество / США / Фото репортажЛукашенко призвал Киев не губить людей ради территорий... 0
США / Новости дня / Технологии / Власть / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажВойска США покинули подконтрольную Багдаду территорию Ирака... 0

Организация «Реклама +» судится с управлением архитектуры из-за отказа в выдаче разрешения на установку рекламной конструкции на фасаде здания.
Как следует из материалов дела, в 2016 году организация «Реклама +» обратилась в управление архитектуры с заявлением о выдаче ему разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (настенное панно) с размерами 10,6 х 26 метров на фасаде здания по адресу улица 9 Мая, 75. Управление отказало из-за нарушения внешнего архитектурного облика города.
Тогда организация обратилась в арбитражный суд. Первая инстанция пришла к выводу, что отказ был правомерным. Однако апелляция отменила данное решение и постановила требования удовлетворить.
«Обязать Управление архитектуры администрации г. Красноярска выдать обществу с ограниченной ответственностью «Реклама+» разрешение на установку рекламной конструкции на фасаде здания», – говорится в материалах дела.
Теперь дело рассмотрит кассационная инстанция. Заседание назначено на 10 мая.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Организация «Реклама » судится с управлением архитектуры из-за отказа в выдаче разрешения на установку рекламной конструкции на фасаде здания. Как следует из материалов дела, в 2016 году организация «Реклама » обратилась в управление архитектуры с заявлением о выдаче ему разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (настенное панно) с размерами 10,6 х 26 метров на фасаде здания по адресу улица 9 Мая, 75. Управление отказало из-за нарушения внешнего архитектурного облика города. Тогда организация обратилась в арбитражный суд. Первая инстанция пришла к выводу, что отказ был правомерным. Однако апелляция отменила данное решение и постановила требования удовлетворить. «Обязать Управление архитектуры администрации г. Красноярска выдать обществу с ограниченной ответственностью «Реклама » разрешение на установку рекламной конструкции на фасаде здания», – говорится в материалах дела. Теперь дело рассмотрит кассационная инстанция. Заседание назначено на 10 мая.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru