Сроки строительства дороги с 4-го моста на Пашенный в Красноярске пока не определены - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Сроки строительства дороги с 4-го моста на Пашенный в Красноярске пока не определены - «Новости Дня»


Сроки строительства дороги с 4-го моста на Пашенный в Красноярске пока не определены - «Новости Дня»

Строительство съезда с четвертого моста в микрорайон Пашенный отложено на неопределенный срок, но возведение объекта планируется в любом случае, рассказал пресс-секретарь КрУДора Александр Марков.
На этой неделе координатор КРОДА-ФАР в Красноярске Егор Фролов сообщил, что развязки с четвертого моста в мкрн Пашенный не планируется. Но в КруДоре эту информацию не подтверждают.
- Ничего подобного Егору Фролову в КРУДОР не говорили. Факты таковы: проектом дорога на Пашенный предусмотрена. Когда начнется строительство - это другой вопрос. В первый этап заложено строительство развязки в "Тихие зори", за него отвечает КРУДОР. Что касается дороги на Пашенный, то кто и когда ее будет строить сейчас не понятно. Но она планируется, - написал на своей странице Facebook Александр Марков.
Из ответов КруДора, опубликованных Егором Фроловым, следует, что в этом и следующем годах будет вестись строительство съездов с четвертого моста в мкрн Тихие Зори. Завершить возведение нового дорожного объекта планируют к 2019 году. 
 
По данным СМИ, работы по строительству съезда с четвертого моста в мкрн Пашенный должны начаться в 2019 году.

Строительство съезда с четвертого моста в микрорайон Пашенный отложено на неопределенный срок, но возведение объекта планируется в любом случае, рассказал пресс-секретарь КрУДора Александр Марков. На этой неделе координатор КРОДА-ФАР в Красноярске Егор Фролов сообщил, что развязки с четвертого моста в мкрн Пашенный не планируется. Но в КруДоре эту информацию не подтверждают. - Ничего подобного Егору Фролову в КРУДОР не говорили. Факты таковы: проектом дорога на Пашенный предусмотрена. Когда начнется строительство - это другой вопрос. В первый этап заложено строительство развязки в "Тихие зори", за него отвечает КРУДОР. Что касается дороги на Пашенный, то кто и когда ее будет строить сейчас не понятно. Но она планируется, - написал на своей странице Facebook Александр Марков. Из ответов КруДора, опубликованных Егором Фроловым, следует, что в этом и следующем годах будет вестись строительство съездов с четвертого моста в мкрн Тихие Зори. Завершить возведение нового дорожного объекта планируют к 2019 году. По данным СМИ, работы по строительству съезда с четвертого моста в мкрн Пашенный должны начаться в 2019 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика