На митинг против коррупции в Сквере Космонавтов пришла тысяча горожан - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ На митинг против коррупции в Сквере Космонавтов пришла тысяча горожан - «Новости Красноярска»


На митинг против коррупции в Сквере Космонавтов пришла тысяча горожан - «Новости Красноярска»


На митинг против коррупции в Сквере Космонавтов в микрорайоне «Зеленая роща» пришло около тысячи человек. Такие данные приводит организатор мероприятия, председатель регионального отделения «Партии народной свободы» Руслан Руденко. «Весь сквер был заполнен», — уверяет он.
Напомним, изначально в антикоррупционном митинге сторонникам Алексея Навального было отказано. В мэрии аргументировали отказ субботником. С 7:00 до 22:00 все парки, скверы, площади, аллеи и бульвары должны были убирать.
В итоге мероприятие перенесли в Сквер Космонавтов. На час, с 14:00 до 15:00, организаторы ожидали здесь примерно 999 человек. Общаться с пришедшими, согласно документам, организаторы могут только в громкоговоритель. Разрешено использовать плакаты, флаги и «средства наглядной агитации».
Цель данного митинга, говорится в уведомлении о проведении, озвучить власти обращение принять к сведению опубликованный Навальным документальный фильм-расследование под названием «Он вам не Димон» — «для возможной дальнейшей активизации власти и последующей и успешной борьбе с коррупцией в России».
За сутки до мероприятия Руденко просил пришедших взять с собой паспорта, а также не реагировать на возможные провокации. О последних — сообщать присутствующим полицейским.
Судя по прямой трансляции, в толпе звучали лозунги «Димон, выйди вон». Шли разговоры о возможности свободных выборов, свободных митингов. Среди собравшихся в основном молодые люди. По словам организаторов, митинг прошел спокойно. 
В полиции также отмечают, что митинг прошел спокойно, однако, по их подсчетам, в сквер пришло всего 450 человек.
Добавим, также недавно в Красноярске прошел митинг «За чистое небо». Он также был рассчитан на 1 тысячу человек и проходил на Площади Революции в центре города. 



Видео с высоты на митинг:

На митинг против коррупции в Сквере Космонавтов в микрорайоне «Зеленая роща» пришло около тысячи человек. Такие данные приводит организатор мероприятия, председатель регионального отделения «Партии народной свободы» Руслан Руденко. «Весь сквер был заполнен», — уверяет он. Напомним, изначально в антикоррупционном митинге сторонникам Алексея Навального было отказано. В мэрии аргументировали отказ субботником. С 7:00 до 22:00 все парки, скверы, площади, аллеи и бульвары должны были убирать. В итоге мероприятие перенесли в Сквер Космонавтов. На час, с 14:00 до 15:00, организаторы ожидали здесь примерно 999 человек. Общаться с пришедшими, согласно документам, организаторы могут только в громкоговоритель. Разрешено использовать плакаты, флаги и «средства наглядной агитации». Цель данного митинга, говорится в уведомлении о проведении, озвучить власти обращение принять к сведению опубликованный Навальным документальный фильм-расследование под названием «Он вам не Димон» — «для возможной дальнейшей активизации власти и последующей и успешной борьбе с коррупцией в России». За сутки до мероприятия Руденко просил пришедших взять с собой паспорта, а также не реагировать на возможные провокации. О последних — сообщать присутствующим полицейским. Судя по прямой трансляции, в толпе звучали лозунги «Димон, выйди вон». Шли разговоры о возможности свободных выборов, свободных митингов. Среди собравшихся в основном молодые люди. По словам организаторов, митинг прошел спокойно. В полиции также отмечают, что митинг прошел спокойно, однако, по их подсчетам, в сквер пришло всего 450 человек. Добавим, также недавно в Красноярске прошел митинг «За чистое небо». Он также был рассчитан на 1 тысячу человек и проходил на Площади Революции в центре города. Видео с высоты на митинг:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика