Автохам на Ford решил развернуться на переходе по Шахтеров с идущими по нему пешеходами - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Автохам на Ford решил развернуться на переходе по Шахтеров с идущими по нему пешеходами - «Новости Красноярска»


Автохам на Ford решил развернуться на переходе по Шахтеров с идущими по нему пешеходами - «Новости Красноярска»


В Красноярске водитель автомобиля Ford решил развернуться на пешеходном переходе с идущими по нему людьми. Соответствующая запись была опубликована вечером 27 марта в группе «Автохамы Красноярска» во «ВКонтакте».
Судя по видео, нарушителя запечатлели на ул. Шахтеров. На кадрах видно, как люди переходят дорогу на зеленый сигнал светофора, а в этот момент водитель внедорожника, игнорируя пешеходов, заезжает на переход, чтобы развернуться и уехать. Пользователи неоднозначно восприняли поступок водителя — часть в комментариях резко осудила автохама, а другие пользователи заступились (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):
«Он тоже себя пешеходом считает», — отметил пользователь Василий Сидельников.
«Поворот блоками закидали шакалы, приходится выкручиваться», — прокомментировал пользователь Вася Василёк.
«Потому что не надо было закрывать лазейку в Покровку! А надо было перенести пешеходный со светофором на перекресток!!!! В щас что бы мне добраться до дома, это 7 кругов ада пройти! Никак не попасть. Или ждать 30 минут. Или нарушать», — заметил пользователь Семен Воробьев.
НГС.НОВОСТИ
Видео группы «Автохамы Красноярска» с vk.com


В Красноярске водитель автомобиля Ford решил развернуться на пешеходном переходе с идущими по нему людьми. Соответствующая запись была опубликована вечером 27 марта в группе «Автохамы Красноярска» во «ВКонтакте». Судя по видео, нарушителя запечатлели на ул. Шахтеров. На кадрах видно, как люди переходят дорогу на зеленый сигнал светофора, а в этот момент водитель внедорожника, игнорируя пешеходов, заезжает на переход, чтобы развернуться и уехать. Пользователи неоднозначно восприняли поступок водителя — часть в комментариях резко осудила автохама, а другие пользователи заступились (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены): «Он тоже себя пешеходом считает», — отметил пользователь Василий Сидельников. «Поворот блоками закидали шакалы, приходится выкручиваться», — прокомментировал пользователь Вася Василёк. «Потому что не надо было закрывать лазейку в Покровку! А надо было перенести пешеходный со светофором на перекресток!!!! В щас что бы мне добраться до дома, это 7 кругов ада пройти! Никак не попасть. Или ждать 30 минут. Или нарушать», — заметил пользователь Семен Воробьев. НГС.НОВОСТИ Видео группы «Автохамы Красноярска» с vk.com


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика