В Красноярском крае насчитали более тысячи предприятий-загрязнителей воздуха - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Красноярском крае насчитали более тысячи предприятий-загрязнителей воздуха - «Новости Дня»


В Красноярском крае насчитали более тысячи предприятий-загрязнителей воздуха - «Новости Дня»

Министерство природных ресурсов и экологии края ставит на учет объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду.
Как сообщили в пресс-службе минприроды, сейчас в списке зарегистрировано более тысячи краевых объектов - котельные, АЗС, строительные и дорожные предприятия. Конкретные примеры предприятий-загрязнителей воздуха в пресс-службе назвать отказались. В ведомстве уточнили, что в скором времени в регионе должна появится единая база промышленных объектов с указанием источников загрязнения.
Напомним, по закону предприятия и организации, занятые в сфере природопользования и оказывающие воздействие на окружающую среду, обязаны проходить государственную регистрацию. Для этого нужно заполнить специальную заявку и подать ее в министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края. В случае отсутствия регистрации предпринимателей ждет штраф до 100 тыс. рублей.

Министерство природных ресурсов и экологии края ставит на учет объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду. Как сообщили в пресс-службе минприроды, сейчас в списке зарегистрировано более тысячи краевых объектов - котельные, АЗС, строительные и дорожные предприятия. Конкретные примеры предприятий-загрязнителей воздуха в пресс-службе назвать отказались. В ведомстве уточнили, что в скором времени в регионе должна появится единая база промышленных объектов с указанием источников загрязнения. Напомним, по закону предприятия и организации, занятые в сфере природопользования и оказывающие воздействие на окружающую среду, обязаны проходить государственную регистрацию. Для этого нужно заполнить специальную заявку и подать ее в министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края. В случае отсутствия регистрации предпринимателей ждет штраф до 100 тыс. рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика