Красноярская авиакомпания будет летать в Сочи из семи городов страны - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Красноярская авиакомпания будет летать в Сочи из семи городов страны - «Новости Дня»


Красноярская авиакомпания будет летать в Сочи из семи городов страны - «Новости Дня»

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов в Сочи из 7 городов России. Красноярск среди них не заявлен.
Как рассказали в пресс-службе авиакомпании, этим летом «КрасАвиа» будет летать в Сочи из Астрахани, Казани, Перми, Самары, Челябинска, Ульяновска, Уфы. Рейсы будут выполняться с 16 июня по 9 сентября на воздушных судах Як-42.
Отметим, на сайте аэропорта «Емельяново» сейчас значится, что этим летом на направлении Красноярск - Сочи будет летать 4 перевозчика, в зимнем сезоне на этом маршруте заявлен один перевозчик. Авиакомпания «КрасАвиа» не первый год летает из городов России в Сочи, но из Красноярска программу полетов на этом направлении не выполняла ни разу.
Справка. ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края, осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края.

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов в Сочи из 7 городов России. Красноярск среди них не заявлен. Как рассказали в пресс-службе авиакомпании, этим летом «КрасАвиа» будет летать в Сочи из Астрахани, Казани, Перми, Самары, Челябинска, Ульяновска, Уфы. Рейсы будут выполняться с 16 июня по 9 сентября на воздушных судах Як-42. Отметим, на сайте аэропорта «Емельяново» сейчас значится, что этим летом на направлении Красноярск - Сочи будет летать 4 перевозчика, в зимнем сезоне на этом маршруте заявлен один перевозчик. Авиакомпания «КрасАвиа» не первый год летает из городов России в Сочи, но из Красноярска программу полетов на этом направлении не выполняла ни разу. Справка. ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края, осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика