Маму с 2-летней дочкой отказались пускать в самолет в Таиланде из-за ошибки при покупке билетов - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Маму с 2-летней дочкой отказались пускать в самолет в Таиланде из-за ошибки при покупке билетов - «Новости Красноярска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0


Маму с 2-летней дочкой из Красноярска не пустили в самолет в Бангкоке из-за ошибки при покупке билетов.
О возникшей ситуации Ирина рассказала на своей странице в соцсети Facebook. Женщина отдыхала в Таиланде вместе со своей дочкой и хотела вернуться домой, вылетев из Бангкока. Однако на самолет женщину с ребенком не посадили.
Причиной отказа стало то, что дочке во время отдыха исполнилось 2 года. А значит она уже не может ехать по категории «инфант» — ей нужен был отдельный новый билет. Хотя маме ребенка изначально продали билеты туда-обратно, не обратив внимание на возраст девочки при возвращении.
В итоге женщина осталась с ребенком и суммой в 300 бат в аэропорту. Ближайший рейс оказался только через 3 дня. Цена самого дешевого билета — 48 тыс. руб.
Оказавшуюся в трудной ситуации в Таиланде девушку начали поддерживать друзья из Сети. Также, по словам Ирины, совершенно незнакомый мужчина перевел ей на карту деньги для покупки билета и дал наличные на карманные расходы: «Потому что, говорит, у него тоже есть жена и дети, и что не дай бог с ними такое же».
Известно, что летела девушка авиакомпанией S7, но билеты покупала через оператора «Связной Трэвел». Выяснить, кто именно совершил ошибку, девушка намерена уже позже, когда окажется дома. Сейчас мама сняла номер в гостинице, где они вместе с дочкой ожидают вылета домой.
Добавим, как разъяснила НГС.НОВОСТИ директор туристической компании «Жемчужина Тревел» Маргарита Корнеюк, дети в возрасте до 2 лет при оформлении билетов считаются «инфантами». Им не нужен отдельный билет, а надо оплатить только багаж. Однако уже с 2 лет детям также покупается отдельный билет. При оформлении билетов необходимо было изначально обратить внимание на то, сколько лет будет ребенку во время вылета.
НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com (1), Ирины Плехановой с facebook.com (2)

Маму с 2-летней дочкой из Красноярска не пустили в самолет в Бангкоке из-за ошибки при покупке билетов. О возникшей ситуации Ирина рассказала на своей странице в соцсети Facebook. Женщина отдыхала в Таиланде вместе со своей дочкой и хотела вернуться домой, вылетев из Бангкока. Однако на самолет женщину с ребенком не посадили. Причиной отказа стало то, что дочке во время отдыха исполнилось 2 года. А значит она уже не может ехать по категории «инфант» — ей нужен был отдельный новый билет. Хотя маме ребенка изначально продали билеты туда-обратно, не обратив внимание на возраст девочки при возвращении. В итоге женщина осталась с ребенком и суммой в 300 бат в аэропорту. Ближайший рейс оказался только через 3 дня. Цена самого дешевого билета — 48 тыс. руб. Оказавшуюся в трудной ситуации в Таиланде девушку начали поддерживать друзья из Сети. Также, по словам Ирины, совершенно незнакомый мужчина перевел ей на карту деньги для покупки билета и дал наличные на карманные расходы: «Потому что, говорит, у него тоже есть жена и дети, и что не дай бог с ними такое же». Известно, что летела девушка авиакомпанией S7, но билеты покупала через оператора «Связной Трэвел». Выяснить, кто именно совершил ошибку, девушка намерена уже позже, когда окажется дома. Сейчас мама сняла номер в гостинице, где они вместе с дочкой ожидают вылета домой. Добавим, как разъяснила НГС.НОВОСТИ директор туристической компании «Жемчужина Тревел» Маргарита Корнеюк, дети в возрасте до 2 лет при оформлении билетов считаются «инфантами». Им не нужен отдельный билет, а надо оплатить только багаж. Однако уже с 2 лет детям также покупается отдельный билет. При оформлении билетов необходимо было изначально обратить внимание на то, сколько лет будет ребенку во время вылета. НГС.НОВОСТИ Фото thinkstockphotos.com (1), Ирины Плехановой с facebook.com (2)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика