«Мать и дитя» заявила о планах открыть в Красноярске еще одну клинику - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Мать и дитя» заявила о планах открыть в Красноярске еще одну клинику - «Новости Дня»


«Мать и дитя» заявила о планах открыть в Красноярске еще одну клинику - «Новости Дня»

ГК «Мать и дитя» (оказывает медуслуги в области женского здоровья и педиатрии) представила стратегию развития до 2021 г. Согласно ей, в ближайшие годы в Красноярске появится еще одно медучреждение.
В самых ближайших планах открытие четырех медицинских центров в Новосибирске (площадью 7 тыс. кв. м), Самаре и Тюмени (по 15 тысяч кв. м) и еще одного корпуса в подмосковном Лапино (10 тыс. кв. м). Затем должен быть построен стационар в Красноярске площадью 7 тыс. кв. м. Такой же стационар появится в Иркутске, а в Казани и Санкт-Петербурге его площадь должна составить 15 тыс. кв. м. В 2020 году компания рассчитает открыть клинику в Нижнем Новгороде и еще один стационар в Москве. Площадь этих объектов также составит 15 тыс. кв. м.
 
В строительство 10 клиник планируется вложить 28,4 млрд рублей. Эти средства планируется привлечь из разных источников, включая кредиты. 
 
Напомним, в начале 2016 года MD Medical Group (MDMG) (владеет сетью клиник «Мать и дитя») приобрела сеть центров репродуктивной медицины ARTMedGroup (AMG). Филиал последней в том числе работал и в Красноярске. Сумма сделки составила 485 млн рублей.
 
Справка. ГК «Мать и дитя» объединяет 32 современных медицинских учреждений, в том числе 4 стационара и 28 амбулаторных клиник в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Перми, Самаре и Самарской области, Иркутске, Ярославле, Костроме, Новосибирске, Красноярске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Рязани и Владимире. Кроме того, три франчайзинговые клиники расположены в Киеве.Начиная с 12 октября 2012 года акции Компании торгуются на Лондонской фондовой бирже под тикером «MDMG» в форме глобальных депозитарных расписок (ГДР).

ГК «Мать и дитя» (оказывает медуслуги в области женского здоровья и педиатрии) представила стратегию развития до 2021 г. Согласно ей, в ближайшие годы в Красноярске появится еще одно медучреждение. В самых ближайших планах открытие четырех медицинских центров в Новосибирске (площадью 7 тыс. кв. м), Самаре и Тюмени (по 15 тысяч кв. м) и еще одного корпуса в подмосковном Лапино (10 тыс. кв. м). Затем должен быть построен стационар в Красноярске площадью 7 тыс. кв. м. Такой же стационар появится в Иркутске, а в Казани и Санкт-Петербурге его площадь должна составить 15 тыс. кв. м. В 2020 году компания рассчитает открыть клинику в Нижнем Новгороде и еще один стационар в Москве. Площадь этих объектов также составит 15 тыс. кв. м. В строительство 10 клиник планируется вложить 28,4 млрд рублей. Эти средства планируется привлечь из разных источников, включая кредиты. Напомним, в начале 2016 года MD Medical Group (MDMG) (владеет сетью клиник «Мать и дитя») приобрела сеть центров репродуктивной медицины ARTMedGroup (AMG). Филиал последней в том числе работал и в Красноярске. Сумма сделки составила 485 млн рублей. Справка. ГК «Мать и дитя» объединяет 32 современных медицинских учреждений, в том числе 4 стационара и 28 амбулаторных клиник в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Перми, Самаре и Самарской области, Иркутске, Ярославле, Костроме, Новосибирске, Красноярске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Рязани и Владимире. Кроме того, три франчайзинговые клиники расположены в Киеве.Начиная с 12 октября 2012 года акции Компании торгуются на Лондонской фондовой бирже под тикером «MDMG» в форме глобальных депозитарных расписок (ГДР).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика