Иван Ургант купил долю в агентстве элитной недвижимости - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Иван Ургант купил долю в агентстве элитной недвижимости - «Новости Дня»


Иван Ургант купил долю в агентстве элитной недвижимости - «Новости Дня»

Шоумен оказался членом совета директоров агентства-лидера на рынке элитного жилья. «Сильная компания с отличной репутацией и историей более чем в 25 лет», — заявил Ургант, ранее бывший ее клиентом.
Телеведущий Иван Ургант оказался совладельцем агентства элитной недвижимости W1Evans и членом совета директоров компании, пишет РБК со ссылкой на данные СПАРК. Информация об этом также опубликована на сайте компании. Урганту стал владельцем 33,33% ООО «Эванс» 10 ноября 2016 г. Он сказал, что получил предложение стать акционером компании и Дмитрия Ямпольского и Яна Яновского, двух других совладельцев агентства. 
 
«В команде агентства работают специалисты, чьему мнению я доверяю и в чьем профессионализме неоднократно убеждался, так как уже был их клиентом. Это сильная компания с отличной репутацией и историей более чем в 25 лет», — сказал телеведущий изданию. 
 
АН Evans, основанное в 1991 г., является одним из крупнейших в России на рынке элитного жилья. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и Нью-Йорке. В основном компания занимается сделками по аренде и купле-продаже недвижимости, а также услугами по разработке иммиграционных программ, в частности, в Великобританию, Испанию, Португалию и другие страны. 
 
Иван Ургант в 2016 г. заработал, по оценке Forbes, $2,2 млн, а его совокупный доход с 2008 г. составил $23 млн. Телеведущий в 2011 г. вместе с продюсером Александром Цекало и группой Ginza открыл ресторан «The Сад» в Москве. 
 
На прошлой неделе стало известно, что бизнес, связанный с недвижимостью, есть и у певца Стаса Михайлова — он стал учредителем и совладельцем строительной компании «Строй инвест». «Я не могу давать никакой коммерческой информации, могу лишь заверить, что ничем неприличным он [Стас Михайлов] не занимается», — сказал тогда директор Стаса Михайлова Сергей Кононов. Артист также планирует развивать сеть ресторанов Kommunalka и открыть до 10 точек в крупных российских городах, вложив в бизнес 25 млн евро.

Шоумен оказался членом совета директоров агентства-лидера на рынке элитного жилья. «Сильная компания с отличной репутацией и историей более чем в 25 лет», — заявил Ургант, ранее бывший ее клиентом. Телеведущий Иван Ургант оказался совладельцем агентства элитной недвижимости W1Evans и членом совета директоров компании, пишет РБК со ссылкой на данные СПАРК. Информация об этом также опубликована на сайте компании. Урганту стал владельцем 33,33% ООО «Эванс» 10 ноября 2016 г. Он сказал, что получил предложение стать акционером компании и Дмитрия Ямпольского и Яна Яновского, двух других совладельцев агентства. «В команде агентства работают специалисты, чьему мнению я доверяю и в чьем профессионализме неоднократно убеждался, так как уже был их клиентом. Это сильная компания с отличной репутацией и историей более чем в 25 лет», — сказал телеведущий изданию. АН Evans, основанное в 1991 г., является одним из крупнейших в России на рынке элитного жилья. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и Нью-Йорке. В основном компания занимается сделками по аренде и купле-продаже недвижимости, а также услугами по разработке иммиграционных программ, в частности, в Великобританию, Испанию, Португалию и другие страны. Иван Ургант в 2016 г. заработал, по оценке Forbes, $2,2 млн, а его совокупный доход с 2008 г. составил $23 млн. Телеведущий в 2011 г. вместе с продюсером Александром Цекало и группой Ginza открыл ресторан «The Сад» в Москве. На прошлой неделе стало известно, что бизнес, связанный с недвижимостью, есть и у певца Стаса Михайлова — он стал учредителем и совладельцем строительной компании «Строй инвест». «Я не могу давать никакой коммерческой информации, могу лишь заверить, что ничем неприличным он _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика