Интернет-герой Ждун объявился в Красноярске и рискует застрять в нем надолго (фотоподборка) - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Интернет-герой Ждун объявился в Красноярске и рискует застрять в нем надолго (фотоподборка) - «Новости Красноярска»


Популярная интернет-шутка поразила сердца красноярцев: застывшая в ожидании серая фигурка с удивительно выразительными и грустными глазками. Картинки со Ждуном заполонили соцсети: его можно увидеть в самых неожиданных местах. НГС.НОВОСТИ провели собственное расследование и выяснили, что на самом деле знаменитый интернет-герой — коренной красноярец. Наши доказательства — 7 наглядных фото.
 Спускаемся в станцию метро на Высотной, а там…Судя по путаным заявлениям чиновников, Ждуну придется здесь прописаться.

Случайно успели сфотографировать Ждуна с квадрокоптера. Мост сдали 1,5 года назад, но название так и не дали. Без развязок он пустует, а короткую дорогу закрыли. Магистраль до Копылова обещают к ноябрю 2018-го.

«Забыли небось? 10 лет назад нам ИКЕА обещали. Потом то власти, то снова звали, то на окраины загоняли. Пока сижу в "Солонцах"», — объявил Ждун.

В одном из мест города в пробках Ждуна видят по утрам тысячи очевидцев. Когда-то ему показывали проект развязки здесь.

В 2016 году «черное небо» зависло над городом на 55 дней. Губернатор обещал, что Ждуна от вони спасет ветер.

Ждун как-то хотел уехать из Красноярска, собрался вечером на вокзал...

И, похоже, остается с нами...

Популярная интернет-шутка поразила сердца красноярцев: застывшая в ожидании серая фигурка с удивительно выразительными и грустными глазками. Картинки со Ждуном заполонили соцсети: его можно увидеть в самых неожиданных местах. НГС.НОВОСТИ провели собственное расследование и выяснили, что на самом деле знаменитый интернет-герой — коренной красноярец. Наши доказательства — 7 наглядных фото. Спускаемся в станцию метро на Высотной, а там…Судя по путаным заявлениям чиновников, Ждуну придется здесь прописаться. Случайно успели сфотографировать Ждуна с квадрокоптера. Мост сдали 1,5 года назад, но название так и не дали. Без развязок он пустует, а короткую дорогу закрыли. Магистраль до Копылова обещают к ноябрю 2018-го. «Забыли небось? 10 лет назад нам ИКЕА обещали. Потом то власти, то снова звали, то на окраины загоняли. Пока сижу в "Солонцах"», — объявил Ждун. В одном из мест города в пробках Ждуна видят по утрам тысячи очевидцев. Когда-то ему показывали проект развязки здесь. В 2016 году «черное небо» зависло над городом на 55 дней. Губернатор обещал, что Ждуна от вони спасет ветер. Ждун как-то хотел уехать из Красноярска, собрался вечером на вокзал. И, похоже, остается с нами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика