В Казани провернули аферу с кражей пива на 6 млн рублей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Казани провернули аферу с кражей пива на 6 млн рублей - «Новости Дня»


В Казани провернули аферу с кражей пива на 6 млн рублей - «Новости Дня»

2000 металлических бочек с пивом исчезли по дороге в Уфу: лже-заказчик позвонил водителям и перенаправил груз на другой адрес.
В Казани неизвестные мошенники «увели» крупную партию пива у заказчика из Уфы. Похищено 2000 металлических ёмкостей с пивом, ущерб оценили в 6 млн руб.
Кража произошла 2 февраля. По предварительным данным, по заказу ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» пиво должны были доставить из Казани в Уфу. Однако до столицы Башкирии груз не доехал: в пути водителям позвонил мошенник, назвавшийся представителем заказчика, и перенаправил машины в другой регион.
Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество в особо крупном размере, сообщает «Реальное время» со ссылкой на УВД Казани. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.

2000 металлических бочек с пивом исчезли по дороге в Уфу: лже-заказчик позвонил водителям и перенаправил груз на другой адрес. В Казани неизвестные мошенники «увели» крупную партию пива у заказчика из Уфы. Похищено 2000 металлических ёмкостей с пивом, ущерб оценили в 6 млн руб. Кража произошла 2 февраля. По предварительным данным, по заказу ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес» пиво должны были доставить из Казани в Уфу. Однако до столицы Башкирии груз не доехал: в пути водителям позвонил мошенник, назвавшийся представителем заказчика, и перенаправил машины в другой регион. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество в особо крупном размере, сообщает «Реальное время» со ссылкой на УВД Казани. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика