«С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк - «Новости Дня»


«С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк - «Новости Дня»

Проект рассчитан на круглогодичную работу. По словам участников рынка, сектор загородного отдыха европейского уровня в Екатеринбурге до конца не освоен и будет продолжать расти.
Рядом с Екатеринбургом открывается экопарк Sun&Voda. Загородный парк расположился в 10 км от Екатеринбурга на пересечении дублера Сибирского тракта и ЕКАД. Один из основателей проекта Никита Злоказов рассказал журналисту , что, помимо гриль-бара, на территории парка построят два бассейна длиной 18 и 6 метров, спа-комплекс с банями, соляной комнатой и финской сауной, а также детский парк с веревочным городком:
«Сейчас мы открыты в техническом режиме. Уже готов гриль-бар, мы отрабатываем кухню. Летом можно уже приезжать и рыбачить на озере, загорать. Планируем в ближайшее время начать строительство spa-комплекса. Также на территории парка будут эко-домики с гриль-зонами, примерно 8-10 штук. Наш проект рассчитан для работы круглый год. Думаю, что к новогодним праздникам полностью закончим строительство, и к началу 2018 г. парк заработает на полную мощность».
«С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк - «Новости Дня»

О объемах инвестиций и сроках окупаемости основатель проекта не рассказал, уточнив, что проект «очень конкурентоспособен» и не имеет аналогов на Урале.
«С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк - «Новости Дня»

Основатель проекта «Огонь Пляж» на озере Балтым Андрей Фролов в беседе с рассказал, что рынок загородного отдыха в Екатеринбурге имеет потенциал и будет расти:
«Если ребята сделают все намеченное, это будет неплохое предложение для клиентов. Пока выложены рендеры, с нетерпением будем ждать реальные фотографии. Рынок отдыха за городом европейского уровня будет расти, места на нем пока хватает».

Проект рассчитан на круглогодичную работу. По словам участников рынка, сектор загородного отдыха европейского уровня в Екатеринбурге до конца не освоен и будет продолжать расти. Рядом с Екатеринбургом открывается экопарк Sun


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика