На трезвую голову. В День Победы в центре Екатеринбурга запретили продавать алкоголь - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На трезвую голову. В День Победы в центре Екатеринбурга запретили продавать алкоголь - «Новости Дня»


На трезвую голову. В День Победы в центре Екатеринбурга запретили продавать алкоголь - «Новости Дня»

Запрет на продажу алкоголя коснется не только магазинов, но и ресторанов и кафе, расположенных в границах улиц Московской — Малышева — Карла Либкнехта — Челюскинцев.
В день празднования годовщины победы в Великой отечественной войне в центре Екатеринбурга на весь день ограничат продажу алкоголя. Приобрести спиртное 9 мая с 6 утра и до полуночи нельзя будет не только в магазинах, но и в точках общепита. Соответствующее постановление издала администрация Екатеринбурга.
 
Согласно документу, самый большой участок, на котором действует запрет на продажу алкоголя, ограничен улицами Московская — Малышева — Карла Либкнехта — Николая Никонова — Челюскинцев и переулком Красным. Эту же территорию объявляли «трезвой зоной» в августе прошлого года во время празднования Дня города. 
 
На трезвую голову. В День Победы в центре Екатеринбурга запретили продавать алкоголь - «Новости Дня»

E1.RU
 
Отметим, что именно на этом участке сосредоточено большое количество ресторанов, кафе и баров. Кроме того, в центре города работают продуктовые магазины и несколько точек сетей алкомаркетов — «Магнум», «Красное и белое», «Семь пятниц». 
 
Дополнительно ограничат продажу алкоголя в местах проведения праздничных мероприятий в других частях города. Так, с 7:00 до 12:00 запрет на продажу спиртного будет введен в границах улиц Машиностроителей — Ильича — Краснознаменной — проспекта Орджоникидзе. С 7:00 до 15:00 вино-водочные изделия нельзя будет купить по улице Инженерной, от переулка Хибиногорского до улицы Грибоедова; по улице Грибоедова, от улицы Инженерной до улицы Торговой. На это же время зоной трезвости объявят центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского. И с 9:00 до 15:00 алкоголь не будет продаваться в границах улиц Мамина-Сибиряка — Первомайской — Бажова — Шарташской.

Запрет на продажу алкоголя коснется не только магазинов, но и ресторанов и кафе, расположенных в границах улиц Московской — Малышева — Карла Либкнехта — Челюскинцев. В день празднования годовщины победы в Великой отечественной войне в центре Екатеринбурга на весь день ограничат продажу алкоголя. Приобрести спиртное 9 мая с 6 утра и до полуночи нельзя будет не только в магазинах, но и в точках общепита. Соответствующее постановление издала администрация Екатеринбурга. Согласно документу, самый большой участок, на котором действует запрет на продажу алкоголя, ограничен улицами Московская — Малышева — Карла Либкнехта — Николая Никонова — Челюскинцев и переулком Красным. Эту же территорию объявляли «трезвой зоной» в августе прошлого года во время празднования Дня города. E1.RU Отметим, что именно на этом участке сосредоточено большое количество ресторанов, кафе и баров. Кроме того, в центре города работают продуктовые магазины и несколько точек сетей алкомаркетов — «Магнум», «Красное и белое», «Семь пятниц». Дополнительно ограничат продажу алкоголя в местах проведения праздничных мероприятий в других частях города. Так, с 7:00 до 12:00 запрет на продажу спиртного будет введен в границах улиц Машиностроителей — Ильича — Краснознаменной — проспекта Орджоникидзе. С 7:00 до 15:00 вино-водочные изделия нельзя будет купить по улице Инженерной, от переулка Хибиногорского до улицы Грибоедова; по улице Грибоедова, от улицы Инженерной до улицы Торговой. На это же время зоной трезвости объявят центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского. И с 9:00 до 15:00 алкоголь не будет продаваться в границах улиц Мамина-Сибиряка — Первомайской — Бажова — Шарташской.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика