Вячеслав Брозовский запустил онлайн-магазин строительных материалов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Вячеслав Брозовский запустил онлайн-магазин строительных материалов - «Новости Дня»


Вячеслав Брозовский запустил онлайн-магазин строительных материалов - «Новости Дня»

Онлайн-гипермаркет создан командой проекта Superstroy.ru и начал работать в конце апреля 2017 г. Интернет–магазин должен стать дополнением сети магазинов «Домострой», которые развивает бизнесмен.
Владелец ГК Brozex Вячеслав Брозовский запустил интернет-магазин строительных товаров, он начал работать в конце апреля 2017 г. Проект называется Stroyarsenal.ru и создан на базе онлайн-магазина Superstroy.ru. 
 
В конце 2016 года стало известно, что  владелец  ГК BROZEX Вячеслав Брозовский приобрел шесть магазинов сети «СуперСтрой» в Каменск-Уральском, Березниках, Нефтекамске, Кунгуре и др. Магазины были перезапущены под брендом «Домострой». Теперь под контроль бизнесмена и его парнтеров перешла и онлайн-площадка «СуперСтроя»На сайте интернет-магазина сказано:
 
«Интернет-гипермаркет STROYARSENAL.RU создан в 2017 году командой проекта «Superstroy.ru» в стратегическом партнерстве с группой компаний «Brozex». Мы являемся частью группы компаний крупнейшего дистрибьютора строительных материалов в регионе».
 
Директор интернет-магазина Александр Миронов рассказал 66.ru, что на первом этапе Stroyarsenal.ru будет доставлять товары через курьеров. А затем добавит услугу самовывоза в магазинах «Домострой» и в торговых точках других партнеров ГК Brozex.
 
«Мы планируем реализовать относительно новую для рынка DIY бизнес-модель. Группа компаний Brozex имеет значительный пул партнеров, являясь крупным дистрибьютором в том числе материалов собственного производства. Мы рассчитываем стать онлайн-площадкой для всего этого клиентского сообщества, предлагая строительные, отделочные материалы и товары для дома и сада по низким ценам».
 
Напомним, что против ООО «Арсенал Трейд», которому принадлежит сеть «СуперСтрой», в ноябре 2016 года был подан иск о банкротстве. Тогда же руководство компании приняло решение о ее ликвидации, закрыв гипермаркет «СтройАрсенал» на Кольцовском тракте, еще один «СтройАрсенал» был выставлен на продажу.

Онлайн-гипермаркет создан командой проекта Superstroy.ru и начал работать в конце апреля 2017 г. Интернет–магазин должен стать дополнением сети магазинов «Домострой», которые развивает бизнесмен. Владелец ГК Brozex Вячеслав Брозовский запустил интернет-магазин строительных товаров, он начал работать в конце апреля 2017 г. Проект называется Stroyarsenal.ru и создан на базе онлайн-магазина Superstroy.ru. В конце 2016 года стало известно, что владелец ГК BROZEX Вячеслав Брозовский приобрел шесть магазинов сети «СуперСтрой» в Каменск-Уральском, Березниках, Нефтекамске, Кунгуре и др. Магазины были перезапущены под брендом « Домострой ». Теперь под контроль бизнесмена и его парнтеров перешла и онлайн-площадка « СуперСтроя » . На сайте интернет-магазина сказано: «Интернет-гипермаркет STROYARSENAL.RU создан в 2017 году командой проекта «Superstroy.ru» в стратегическом партнерстве с группой компаний «Brozex». Мы являемся частью группы компаний крупнейшего дистрибьютора строительных материалов в регионе». Директор интернет-магазина Александр Миронов рассказал 66.ru, что на первом этапе Stroyarsenal.ru будет доставлять товары через курьеров. А затем добавит услугу самовывоза в магазинах «Домострой» и в торговых точках других партнеров ГК Brozex. «Мы планируем реализовать относительно новую для рынка DIY бизнес-модель. Группа компаний Brozex имеет значительный пул партнеров, являясь крупным дистрибьютором в том числе материалов собственного производства. Мы рассчитываем стать онлайн-площадкой для всего этого клиентского сообщества, предлагая строительные, отделочные материалы и товары для дома и сада по низким ценам». Напомним, что против ООО «Арсенал Трейд», которому принадлежит сеть «СуперСтрой», в ноябре 2016 года был подан иск о банкротстве. Тогда же руководство компании приняло решение о ее ликвидации, закрыв гипермаркет «СтройАрсенал» на Кольцовском тракте, еще один «СтройАрсенал» был выставлен на продажу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика