Три студии web-дизайна из Екатеринбурга вошли в сотню лучших в России - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Три студии web-дизайна из Екатеринбурга вошли в сотню лучших в России - «Новости Дня»


Три студии web-дизайна из Екатеринбурга вошли в сотню лучших в России - «Новости Дня»

Среди них разработчики сайтов для УВЗ, Роснефти, пиццерии «Папа Джонс» и других известных компаний. Одна из компаний, по версии рейтингового агенства Ruward, заслуживает места в двадцатке.
Рейтинговое агентство Ruward опубликовало топ-100 российских веб-студий, которые специализируются на создании, развитии и поддержке интернет-проектов. В сотню лучших вошли три digital-агентства из Екатеринбурга. Так, на 19 строчке расположилась компания JetStyle, которая работала с такими заказчиками, как Microsoft, Яндекс, пиццерия «Папа Джонс» и др. 38-е место заняла компания «Сайтсофт», в портфолио которой сайт «Роснефти», ФМС России, МЧС России и другие. На 66-м расположилось агентство «Айтекс», которое разрабатывало сайты для УВЗ, «Айдиго», «Новоуральского мясного двора». 
 
«Наш чарт называется рейтингом «веб-студий», но необходимо отметить, что этот термин используется лишь для обобщения, — отмечают авторы рейтинга. — Многие компании-участники позиционируют себя на рынке по-другому (как дизайн-студии, digital-агентства, веб-продакшн, digital-production компании и т. п.), а для многих услуги по веб-разработке являются лишь одним из многих сегментов, в которых они представлены».
 
Три студии web-дизайна из Екатеринбурга вошли в сотню лучших в России - «Новости Дня»

полную версию рейтинга можно посмотреть по ссылке
 
Добавим, что недавно на вышло две колонки, в которых екатеринбургские предприниматели рассказали о неуспешном опыте работы с веб-разработчиками.Так, Иван Зубарев вложил в разработку сайта 1,5 млн руб., однако сайт так и не заработал и бизнес был похоронен. С похожей ситуацией столкнулся генеральный директор ГК «АРК Девелопмент» и «UNIKFOOD» Никита Попов, который дважды заказывал разработку сайта в различных компаниях, но остался недоволен результатом.

Среди них разработчики сайтов для УВЗ, Роснефти, пиццерии «Папа Джонс» и других известных компаний. Одна из компаний, по версии рейтингового агенства Ruward, заслуживает места в двадцатке. Рейтинговое агентство Ruward опубликовало топ-100 российских веб-студий, которые специализируются на создании, развитии и поддержке интернет-проектов. В сотню лучших вошли три digital-агентства из Екатеринбурга. Так, на 19 строчке расположилась компания JetStyle, которая работала с такими заказчиками, как Microsoft, Яндекс, пиццерия «Папа Джонс» и др. 38-е место заняла компания «Сайтсофт», в портфолио которой сайт «Роснефти», ФМС России, МЧС России и другие. На 66-м расположилось агентство «Айтекс», которое разрабатывало сайты для УВЗ, «Айдиго», «Новоуральского мясного двора». «Наш чарт называется рейтингом «веб-студий», но необходимо отметить, что этот термин используется лишь для обобщения, — отмечают авторы рейтинга. — Многие компании-участники позиционируют себя на рынке по-другому (как дизайн-студии, digital-агентства, веб-продакшн, digital-production компании и т. п.), а для многих услуги по веб-разработке являются лишь одним из многих сегментов, в которых они представлены». полную версию рейтинга можно посмотреть по ссылке Добавим, что недавно на вышло две колонки, в которых екатеринбургские предприниматели рассказали о неуспешном опыте работы с веб-разработчиками.Так, Иван Зубарев вложил в разработку сайта 1,5 млн руб., однако сайт так и не заработал и бизнес был похоронен. С похожей ситуацией столкнулся генеральный директор ГК «АРК Девелопмент» и «UNIKFOOD» Никита Попов, который дважды заказывал разработку сайта в различных компаниях, но остался недоволен результатом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика