Кто из владельцев уральских активов вошел в топ-200 богатейших бизнесменов России / СПИСОК - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Кто из владельцев уральских активов вошел в топ-200 богатейших бизнесменов России / СПИСОК - «Новости Дня»


Кто из владельцев уральских активов вошел в топ-200 богатейших бизнесменов России / СПИСОК - «Новости Дня»

Всего в списке 11 долларовых миллионеров, у которых есть активы на Урале. Практически все из них улучшили свои позиции в рейтинге в этом году, а трое попали в сотню самых богатых людей в России.
Журнал Forbes опубликовал 14-й список 200 богатейших бизнесменов России. В их число вошли 11 бизнесменов с активами на Урале, пятеро из которых — свердловчане.
 
Самым богатым из них стал совладелец  УГМК Андрей Козицын. Его состояние оценили в $4,3 млрд, что позволило бизнесмену занять 28-ю строчку рейтинга. 47-е место с капиталом в $2 млрд занял основной владелец «Русской медной компании» Игорь Алтушкин, его состояние за год увеличилось на $600 млн.
 
Председатель совета директоров «Трубной металлургической компании» и компании «Синара» Дмитрий Пумпянский в рейтинге Forbes оказался на 64-м месте. Его капитал за год вырос на $400 млн и теперь оценивается в $1,4 млрд.
 
Замыкает четверку самых богатых жителей Свердловской области коммерческий директор «УГМК-Холдинг» Игорь Кудряшкин. Его состояние оценивается в $900 млн, и это 115-я строчка.
 
В список Forbes также попал уральский бизнесмен, основатель «Макси-групп» Николай Максимов. Его состояние авторы рейтинга оценили в $750 млн долларов (138-я строчка рейтинга).
 
Кто из владельцев уральских активов вошел в топ-200 богатейших бизнесменов России / СПИСОК - «Новости Дня»

 
Самым богатым человеком с активами в Свердловской области оказался председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг. За год его капитал увеличился на $1,9 млрд и сотавил 12,4 $млрд. За ним следует владелец «Магнитогорского металлургического комбината» Виктор Рашников. Он увеличил свое состояние с $3,8 млрд до $8,3 млрд и поднялся с 23-го на 14-е место.
 
На 19-м месте президент УГМК Искандар Махмудов. Его состояние оценили в $6,3 млрд, что на $400 млн больше, чем годом ранее.
 
Еще один представитель УГМК, член совета директоров компании Андрей Бокарев в рейтинге российских бизнесменов занял 52-е место. Его состояние составляет $1,7 млрд долларов.
 
На 110-м месте рейтинга — совладелец банка «Югра» Алексей Хотин с капиталом $950 млн. На 128-м месте — основной владелец группы ЧТПЗ Андрей Комаров, состояние которого оценивается в $800 млн.

Всего в списке 11 долларовых миллионеров, у которых есть активы на Урале. Практически все из них улучшили свои позиции в рейтинге в этом году, а трое попали в сотню самых богатых людей в России. Журнал Forbes опубликовал 14-й список 200 богатейших бизнесменов России. В их число вошли 11 бизнесменов с активами на Урале, пятеро из которых — свердловчане. Самым богатым из них стал совладелец УГМК Андрей Козицын. Его состояние оценили в $4,3 млрд, что позволило бизнесмену занять 28-ю строчку рейтинга. 47-е место с капиталом в $2 млрд занял основной владелец «Русской медной компании» Игорь Алтушкин, его состояние за год увеличилось на $600 млн. Председатель совета директоров «Трубной металлургической компании» и компании «Синара» Дмитрий Пумпянский в рейтинге Forbes оказался на 64-м месте. Его капитал за год вырос на $400 млн и теперь оценивается в $1,4 млрд. Замыкает четверку самых богатых жителей Свердловской области коммерческий директор «УГМК-Холдинг» Игорь Кудряшкин. Его состояние оценивается в $900 млн, и это 115-я строчка. В список Forbes также попал уральский бизнесмен, основатель «Макси-групп» Николай Максимов. Его состояние авторы рейтинга оценили в $750 млн долларов (138-я строчка рейтинга). Самым богатым человеком с активами в Свердловской области оказался председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг. За год его капитал увеличился на $ 1,9 млрд и сотавил 12,4 $ млрд. За ним следует владелец «Магнитогорского металлургического комбината» Виктор Рашников. Он увеличил свое состояние с $3,8 млрд до $8,3 млрд и поднялся с 23-го на 14-е место. На 19-м месте президент УГМК Искандар Махмудов. Его состояние оценили в $6,3 млрд, что на $400 млн больше, чем годом ранее. Еще один представитель УГМК, член совета директоров компании Андрей Бокарев в рейтинге российских бизнесменов занял 52-е место. Его состояние составляет $1,7 млрд долларов. На 110-м месте рейтинга — совладелец банка «Югра» Алексей Хотин с капиталом $950 млн. На 128-м месте — основной владелец группы ЧТПЗ Андрей Комаров, состояние которого оценивается в $800 млн.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика