В Екатеринбурге закрывается еще один уникальный бар - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Екатеринбурге закрывается еще один уникальный бар - «Новости Дня»


В Екатеринбурге закрывается еще один уникальный бар - «Новости Дня»

Владельцы расположенного в самом центре города Berry bar отметили, что решение о закрытии ягодного бара было вынужденным. Теперь собственники продают бизнес.
В Екатеринбурге закрывается еще одно известное в узких кругах заведение общественного питания с уникальным меню: так называемый, «ягодный бар» Berry bar, располагающийся по адресу  ул. Белинского, 35. Как указано на сайте проекта, их главной фишкой являются свежие ягоды.
 
Сообщение об этом руководство бара разместило на странице своего аккаунта в Instagram. 
 
«Так сложились обстоятельства, что Berry bar закрывается через две недели. Это печальное, но необходимое решение. Возможно, мы договоримся с покупателями, и он продолжит существовать в новом качестве. С сегодняшнего дня -30% на всё. Кто давно хотел прийти в гости — успевайте!», — написано в посте.
 
В самом баре информацию также подтвердили информацию о закрытии заведения. На сайте проекта указано, что бар создала и запустила команда Романа Торощина, вице-президента Барменской ассоциации России. «Здесь не только потрясающие коктейли и виртуозные бармены, но и отличная кухня, главная изюминка которой — свежие ягоды!», — сообщает сайт бара.
 
Добавим, что за минувшие 10 месяцев в Екатеринбурге прекратили работу уже более 100 различных заведений общепита на более чем 8,5 тыс. посадочных мест. 
 
Всего в крупнейшем городе Урала на начало 2017 г. работало примерно 2200 предприятий общественного питания (в 2015 г. эта цифра равнялась 2181).Количество сетевых заведений — 232 (162 местных (+14 к отметке прошлого года)), 11 региональных (+1), 38 федеральных (-4), 21 международная (+2). Доля сетевых проектов — 55,4% (в 2015 году — 59,6%).

Владельцы расположенного в самом центре города Berry bar отметили, что решение о закрытии ягодного бара было вынужденным. Теперь собственники продают бизнес. В Екатеринбурге закрывается еще одно известное в узких кругах заведение общественного питания с уникальным меню: так называемый, «ягодный бар» Berry bar, располагающийся по адресу ул. Белинского, 35. Как указано на сайте проекта, их главной фишкой являются свежие ягоды. Сообщение об этом руководство бара разместило на странице своего аккаунта в Instagram. «Так сложились обстоятельства, что Berry bar закрывается через две недели. Это печальное, но необходимое решение. Возможно, мы договоримся с покупателями, и он продолжит существовать в новом качестве. С сегодняшнего дня -30% на всё. Кто давно хотел прийти в гости — успевайте!», — написано в посте. В самом баре информацию также подтвердили информацию о закрытии заведения. На сайте проекта указано, что бар создала и запустила команда Романа Торощина, вице-президента Барменской ассоциации России. «Здесь не только потрясающие коктейли и виртуозные бармены, но и отличная кухня, главная изюминка которой — свежие ягоды!», — сообщает сайт бара. Добавим, что за минувшие 10 месяцев в Екатеринбурге прекратили работу уже более 100 различных заведений общепита на более чем 8,5 тыс. посадочных мест. Всего в крупнейшем городе Урала на начало 2017 г. работало примерно 2200 предприятий общественного питания (в 2015 г. эта цифра равнялась 2181).Количество сетевых заведений — 232 (162 местных ( 14 к отметке прошлого года)), 11 региональных ( 1), 38 федеральных (-4), 21 международная ( 2). Доля сетевых проектов — 55,4% (в 2015 году — 59,6%).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика