От помпезного к доступному: в Екатеринбурге закрывается ресторан «Особняк» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ От помпезного к доступному: в Екатеринбурге закрывается ресторан «Особняк» - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Европа / Здоровье / Мнения / Политика / Мобильные технологии / Технологии / ДНР и ЛНР / Бизнес / Матчи / Большой Кавказ / Белоруссия / Спорт / Культура / Судьи / Мир / Происшествия и криминал / Видео / НедвижимостьОкунала головой в унитаз: женщину 25 лет держала в рабстве... 0
Новости дня / Политика / Общество / Происшествия и криминалДесять человек пострадали при столкновении такси и маршрутки в... 0
Новости дня / Власть / Судьи / Россия / Большой КавказПостсоветская страна отказалась принимать российские танкеры -... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР / Военные действия / Здоровье / Латинская Америка / Мероприятия / Экономика / Происшествия и криминал / Европа / СудьиКитайцы высмеяли Трампа с его «Щитом Америки» - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Политика / США / Военные действия / Финансы / Энергетика / Ростов-на-Дону / Бизнес / Чемпионат / Мнения / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Большой Кавказ / Судьи / Общество / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / Транспорт / Видео / Экономика / Команды / Европа / Технологии / Мероприятия / Выборы / Законы / ЖКХ / Интервью звёздАдминистрация Трампа недооценила влияние агрессии против Ирана... 0

Красивое заведение около Антея убили чехардой концепций. После мартовских праздников на месте неудачливого ресторана в самом центре города откроется новый, «самоварный» проект.
В Екатеринбурге закрывается еще один ресторан, ориентированный на высокий ценовой сегмент. Руководство торгового дома «ВЭО», владеющего рестораном «Особняк» по адресу Красноармейская, 8, приняло решение закрыть проект и перезапустить заведение с новым названием и совершенно новой концепцией. В итоге в середине марта 2017 г. здесь откроется кафе «Калачи».
 
Ресторан «Особняк» существовал примерно четыре года, однако не отличался постоянством формата. Изначально он задумывался как рыбный ресторан сербской кухни. Позже была предпринята попытка сделать из заведения фермерский ресторан с тем же названием. На какое-то время его переформатировали в банкетный зал с традиционной кухней. 
 
«К сожалению, «Особняк» не стал успешным проектом ни в одном из своих воплощений. После неудачной сдачи помещения в аренду компанией было принято решение взять предприятие в свое управление. Мы хотим, чтобы в этом прекрасном доме появилась жизнь, чтобы в нем были гости, которые забегают на завтрак, приходят пообедать, устраивают семейный или дружеский ужин. Поэтому вместо ресторана «Особняк» здесь появится доступное кафе «Калачи» с интересным интерьером и хорошей кухней»,  заявил представитель ТД «ВЭО» Константин Панов.
 
Как сообщается в официальном релизе владельцев заведения, дизайном нового кафе занимается студия «Арт-Эврика». 
 
«У нас есть прекрасная основа, классное архитектурное пространство с глубокими окнами и кирпичом. В интерьере будет много черного: потолок вместе с откосами на окнах, стены с коллекцией винтажных подносов. Яркими красками этого дизайн-кода станут декоративные юбки столов из ретро-плюшевых скатертей, ажурные шторки на веревочке как будто из разных эпох, герани на подоконниках. Вся история про общение и простую еду»,  рассказывает дизайнер Надежда Гусева. 
 
После запуска основного зала и банкетного, в кафе начнет работать лавка. Средний чек заведения составит 1200 руб. Количество посадочных мест  80. Кухню заведения возглавил шеф-повар Сергей Морозов, известный гурманам своей работой в «Шампань-баре Соловьева». Из «фишек» внешнего оформления авторы обещают поставить в большом зале стол с огромным самоваром с фирменным чаем и фирменными калачами.

Красивое заведение около Антея убили чехардой концепций. После мартовских праздников на месте неудачливого ресторана в самом центре города откроется новый, «самоварный» проект. В Екатеринбурге закрывается еще один ресторан, ориентированный на высокий ценовой сегмент. Руководство торгового дома «ВЭО», владеющего рестораном «Особняк» по адресу Красноармейская, 8, приняло решение закрыть проект и перезапустить заведение с новым названием и совершенно новой концепцией. В итоге в середине марта 2017 г. здесь откроется кафе «Калачи». Ресторан «Особняк» существовал примерно четыре года, однако не отличался постоянством формата. Изначально он задумывался как рыбный ресторан сербской кухни. Позже была предпринята попытка сделать из заведения фермерский ресторан с тем же названием. На какое-то время его переформатировали в банкетный зал с традиционной кухней. «К сожалению, «Особняк» не стал успешным проектом ни в одном из своих воплощений. После неудачной сдачи помещения в аренду компанией было принято решение взять предприятие в свое управление. Мы хотим, чтобы в этом прекрасном доме появилась жизнь, чтобы в нем были гости, которые забегают на завтрак, приходят пообедать, устраивают семейный или дружеский ужин. Поэтому вместо ресторана «Особняк» здесь появится доступное кафе «Калачи» с интересным интерьером и хорошей кухней», — заявил представитель ТД «ВЭО» Константин Панов. Как сообщается в официальном релизе владельцев заведения, дизайном нового кафе занимается студия «Арт-Эврика». «У нас есть прекрасная основа, классное архитектурное пространство с глубокими окнами и кирпичом. В интерьере будет много черного: потолок вместе с откосами на окнах, стены с коллекцией винтажных подносов. Яркими красками этого дизайн-кода станут декоративные юбки столов из ретро-плюшевых скатертей, ажурные шторки на веревочке как будто из разных эпох, герани на подоконниках. Вся история про общение и простую еду», — рассказывает дизайнер Надежда Гусева. После запуска основного зала и банкетного, в кафе начнет работать лавка. Средний чек заведения составит 1200 руб. Количество посадочных мест — 80. Кухню заведения возглавил шеф-повар Сергей Морозов, известный гурманам своей работой в «Шампань-баре Соловьева». Из «фишек» внешнего оформления авторы обещают поставить в большом зале стол с огромным самоваром с фирменным чаем и фирменными калачами.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru