«Снежная мяша с водой разнесена вперед». Центр Екатеринбурга остается затопленным - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ «Снежная мяша с водой разнесена вперед». Центр Екатеринбурга остается затопленным - «Новости Дня»


«Снежная мяша с водой разнесена вперед». Центр Екатеринбурга остается затопленным - «Новости Дня»

Центральные улицы Екатеринбурга затоплены — коммунальщики все еще устраняют последствия лопнувшей в полдень трубы в районе Втузгородка. Автомобилисты выкладывают фото потопа в соцсети.
Екатеринбургское МУП «Водоканал» поясняет, что сегодня в полдень на пересечении ул. Мира и Академической лопнула труба — по словам очевидцев, авария скрыла под водой ул. Академическую, Мира и Гагарина. Причем потоки хлынули дальше — на ул. Ленина. На сейчас, по словам горожан, на Ленина-Гагарина «потоп», «снежная мяша с водой разнесена вперед».
 
В «Водоканале» тем временем успокаивают: работает ремонтная бригада плюс две дополнительные аварийные машины. Холодную воду жителям окрестных домов отключать нужды нет. Бригада цеха благоустройства занята очисткой проезжей части от воды и наледи. К слову, по данным Е1, сам перекресток Мира и Академической, откуда излились воды, уже очищен.
 
При этом в районе пересечения ул. Малышева и Луначарского тоже многоводно — вода там забурлила спустя пару часов после аварии на Мира-Академической. В «Водоканале» znak.com сообщили, что ремонтники устраняют последствия:
 
«Есть предположение, что это может быть вода, которая попала в ливневую канализацию на перекрестке Мира — Академическая, а вышла здесь».
 
Отметим, что екатеринбургский сегмент facebook пестрит фото разливов в центре города. В комментариях горожане не стесняются в выражениях, вспоминают недавний уход в отставку вице-мэра по вопросам благоустройства Евгения Липовича и винят в авариях несовершенную систему ливневой канализации.
 
«Снежная мяша с водой разнесена вперед». Центр Екатеринбурга остается затопленным - «Новости Дня»

 
«Снежная мяша с водой разнесена вперед». Центр Екатеринбурга остается затопленным - «Новости Дня»

 
Фото со страниц пользователей Сергей Ермак, Sergey Vasilev в сети Facebook

Центральные улицы Екатеринбурга затоплены — коммунальщики все еще устраняют последствия лопнувшей в полдень трубы в районе Втузгородка. Автомобилисты выкладывают фото потопа в соцсети. Екатеринбургское МУП «Водоканал» поясняет, что сегодня в полдень на пересечении ул. Мира и Академической лопнула труба — по словам очевидцев, авария скрыла под водой ул. Академическую, Мира и Гагарина. Причем потоки хлынули дальше — на ул. Ленина. На сейчас, по словам горожан, на Ленина-Гагарина «потоп», «снежная мяша с водой разнесена вперед». В «Водоканале» тем временем успокаивают: работает ремонтная бригада плюс две дополнительные аварийные машины. Холодную воду жителям окрестных домов отключать нужды нет. Бригада цеха благоустройства занята очисткой проезжей части от воды и наледи. К слову, по данным Е1, сам перекресток Мира и Академической, откуда излились воды, уже очищен. При этом в районе пересечения ул. Малышева и Луначарского тоже многоводно — вода там забурлила спустя пару часов после аварии на Мира-Академической. В «Водоканале» znak.com сообщили, что ремонтники устраняют последствия: «Есть предположение, что это может быть вода, которая попала в ливневую канализацию на перекрестке Мира — Академическая, а вышла здесь». Отметим, что екатеринбургский сегмент facebook пестрит фото разливов в центре города. В комментариях горожане не стесняются в выражениях, вспоминают недавний уход в отставку вице-мэра по вопросам благоустройства Евгения Липовича и винят в авариях несовершенную систему ливневой канализации. Фото со страниц пользователей Сергей Ермак, Sergey Vasilev в сети Facebook


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика