Челябинцы собираются выступить против выдвижения Путина на акции «Надоел» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Челябинцы собираются выступить против выдвижения Путина на акции «Надоел» - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0

В Челябинске 29 апреля может пройти акция под лозунгом «Сменяемость власти – путь к правовому государству». Если пикет не согласуют, организаторы призывают горожан нести письма в приемную президента.
В Челябинске подали уведомление в администрацию на проведение пикета 29 апреля у приемной президента на площади Революции. Акция под названием «Надоел», которую организует «Открытая Россия», пройдет во многих городах страны.
Как сообщает РБК, власти 11 городов дали разрешение на проведение акции против выдвижения Владимира Путина на президентских выборах, еще 9 получили отказ. Челябинские активисты подали уведомление 21 апреля.
«Вчера координатором Открытой России в Челябинске Эрнестом Лукмановым было подано уведомление в администрацию города на проведение пикета 29 апреля «Сменяемость власти – путь к правовому государству». В заявлении была указана площадка у Приемной Президента Российской Федерации, по адресу площадь Революции д. 1. На пикете планируется раздача шаблонов обращения к Президенту, а также их сбор и последующая отправка в Полпредство», – сообщается в группе в соцсетях, посвященной акции.
Александр Соловьев, который несколько дней назад стал председателем «Открытой России», сменив на этом посту Михаила Ходорковского, призывает россиян в случае несогласования акции все равно приходить к приемным президента.
«29 апреля в 14:00 мы все вместе несем наши письменные требования президенту НЕ ИДТИ на 4-й срок. Если приёмные президента откажут в нашей просьбе поработать в субботу, то сбор писем 29 апреля в 14:00 будет вестись силами местных активистов ОР около зданий приемных. Мы имеем право потребовать смены менеджера, с которым в стране ничего не меняется. И не изменится в следующие 6 лет», – написал на своей странице «Вконтакте» Александр Соловьев.
Напомним, 26 марта по всей стране прошли антикоррупционные митинги, в Челябинске акция не была согласована властями. 15 апреля горожане выразили протест против строительства Томинского ГОКа, в мероприятии принял участие Алексей Навальный.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Челябинске 29 апреля может пройти акция под лозунгом «Сменяемость власти – путь к правовому государству». Если пикет не согласуют, организаторы призывают горожан нести письма в приемную президента. В Челябинске подали уведомление в администрацию на проведение пикета 29 апреля у приемной президента на площади Революции. Акция под названием «Надоел», которую организует «Открытая Россия», пройдет во многих городах страны. Как сообщает РБК, власти 11 городов дали разрешение на проведение акции против выдвижения Владимира Путина на президентских выборах, еще 9 получили отказ. Челябинские активисты подали уведомление 21 апреля. «Вчера координатором Открытой России в Челябинске Эрнестом Лукмановым было подано уведомление в администрацию города на проведение пикета 29 апреля «Сменяемость власти – путь к правовому государству». В заявлении была указана площадка у Приемной Президента Российской Федерации, по адресу площадь Революции д. 1. На пикете планируется раздача шаблонов обращения к Президенту, а также их сбор и последующая отправка в Полпредство», – сообщается в группе в соцсетях, посвященной акции. Александр Соловьев, который несколько дней назад стал председателем «Открытой России», сменив на этом посту Михаила Ходорковского, призывает россиян в случае несогласования акции все равно приходить к приемным президента. «29 апреля в 14:00 мы все вместе несем наши письменные требования президенту НЕ ИДТИ на 4-й срок. Если приёмные президента откажут в нашей просьбе поработать в субботу, то сбор писем 29 апреля в 14:00 будет вестись силами местных активистов ОР около зданий приемных. Мы имеем право потребовать смены менеджера, с которым в стране ничего не меняется. И не изменится в следующие 6 лет», – написал на своей странице «Вконтакте» Александр Соловьев. Напомним, 26 марта по всей стране прошли антикоррупционные митинги, в Челябинске акция не была согласована властями. 15 апреля горожане выразили протест против строительства Томинского ГОКа, в мероприятии принял участие Алексей Навальный.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru