В Челябинской области к концу недели пойдут дожди и снег - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Челябинской области к концу недели пойдут дожди и снег - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0

Конец недели в Челябинской области обещает быть прохладным и пасмурным – в выходные синоптики прогнозируют дожди снег, а уже завтра обещают ветреную погоду и небольшие дожди.
В Челябинской области ясные теплые дни к выходным сменятся пасмурными, а в областном центре уже завтра начнут лить дожди. Согласно прогнозу на gismeteo.ru, в Челябинске в субботу и воскресенье пройдут осадки, похолодает до +8 градусов. Холоднее будет в Магнитогорске – температура упадет до +4, а в Златоусте выпадет снег.
Завтра, 13 апреля на Южном Урале еще будет тепло (+9-14 градусов), но ветрено – днем ветер будет дуть со скоростью 7-12 м/c c отдельными порывами до 14-19 м/с, рассказали в пресс-службе регионального МЧС со ссылкой на Челябинский гидрометцентр.
«Облачная погода с прояснением, ночью преимущественно без осадков, днем в большинстве районов небольшие дожди, местами умеренные», – говорится в оперативном прогнозе министерства. 
В Челябинске в четверг, 13 апреля будет малооблачно, пройдет небольшой дождь, а днем воздух прогреется до 12 градусов тепла. Напомним, в южноуральской столице в конце апреля запланировано отключение отопления, но некоторые дни на следующей неделе будут непривычно холодными.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Конец недели в Челябинской области обещает быть прохладным и пасмурным – в выходные синоптики прогнозируют дожди снег, а уже завтра обещают ветреную погоду и небольшие дожди. В Челябинской области ясные теплые дни к выходным сменятся пасмурными, а в областном центре уже завтра начнут лить дожди. Согласно прогнозу на gismeteo.ru, в Челябинске в субботу и воскресенье пройдут осадки, похолодает до 8 градусов. Холоднее будет в Магнитогорске – температура упадет до 4, а в Златоусте выпадет снег. Завтра, 13 апреля на Южном Урале еще будет тепло ( 9-14 градусов), но ветрено – днем ветер будет дуть со скоростью 7-12 м/c c отдельными порывами до 14-19 м/с, рассказали в пресс-службе регионального МЧС со ссылкой на Челябинский гидрометцентр. «Облачная погода с прояснением, ночью преимущественно без осадков, днем в большинстве районов небольшие дожди, местами умеренные», – говорится в оперативном прогнозе министерства. В Челябинске в четверг, 13 апреля будет малооблачно, пройдет небольшой дождь, а днем воздух прогреется до 12 градусов тепла. Напомним, в южноуральской столице в конце апреля запланировано отключение отопления, но некоторые дни на следующей неделе будут непривычно холодными.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru