Роберт Кочарян переведен в УИУ «Ереван-Кентрон» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Роберт Кочарян переведен в УИУ «Ереван-Кентрон» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



21 октября 2019, 14:30 - NovostiNK Ключевой подсудимый по делу 1 Марта Роберт Кочарян, обвиняемый в свержении конституционного строя, выписан из медицинского центра «Измирлян», где 9 октября был прооперирован.

Из «Измирляна» Кочарян переведен в УИУ «Ереван-Кентрон». Директор медицинского центра Армен Чарчян в беседе с АЖ сообщил, что состояние Кочаряна было удовлетворительным. На вопрос, вернется ли он снова для обследования, директор МЦ ответил, что не может сказать.

О том, какой именно операции подвергся Кочарян, в медицинском центре молчат. На прошлой неделе Армен Чарчян в беседе с АЖ лишь отметил, что получил результаты гистологического исследования, согласно которым, у Кочаряна не было обнаружено раковых клеток, тенденций к злокачественности.
Поделитесь с друзьями:

21 октября 2019, 14:30 - NovostiNK Ключевой подсудимый по делу 1 Марта Роберт Кочарян, обвиняемый в свержении конституционного строя, выписан из медицинского центра «Измирлян», где 9 октября был прооперирован. Из «Измирляна» Кочарян переведен в УИУ «Ереван-Кентрон». Директор медицинского центра Армен Чарчян в беседе с АЖ сообщил, что состояние Кочаряна было удовлетворительным. На вопрос, вернется ли он снова для обследования, директор МЦ ответил, что не может сказать. О том, какой именно операции подвергся Кочарян, в медицинском центре молчат. На прошлой неделе Армен Чарчян в беседе с АЖ лишь отметил, что получил результаты гистологического исследования, согласно которым, у Кочаряна не было обнаружено раковых клеток, тенденций к злокачественности. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика