Я прихожу к выводу, что Сашик – самое невинное лицо в этой семье. Премьер - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Я прихожу к выводу, что Сашик – самое невинное лицо в этой семье. Премьер - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



16 сентября 2019, 16:51 - NovostiNK «Правительство не отступится от решения и отправит его в НС, и у тех, кто поднимает шум в связи с этим решением, нет оснований. Мы принимаем решение, которое будет способствовать борьбе с коррупцией».

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил премьер РА Никол Пашинян, отвечая на вопрос об изменениях, вносимых в закон «О банковской тайне».

«С другой стороны, общество говорит, почему мы не возвращаем награбленное… говорили: а где деньги Сашика, о которых мы говорили? Хотя в последнее время выявляется такое, что я прихожу к выводу, что Сашик – самое невинное лицо в этой семье. Мы должны полноценно расследовать, а как же иначе. … Коррумпированные деньги будут возвращены в государственный бюджет Армении и послужат армии Армении, безопасности Армении».
Поделитесь с друзьями:

16 сентября 2019, 16:51 - NovostiNK «Правительство не отступится от решения и отправит его в НС, и у тех, кто поднимает шум в связи с этим решением, нет оснований. Мы принимаем решение, которое будет способствовать борьбе с коррупцией». Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил премьер РА Никол Пашинян, отвечая на вопрос об изменениях, вносимых в закон «О банковской тайне». «С другой стороны, общество говорит, почему мы не возвращаем награбленное… говорили: а где деньги Сашика, о которых мы говорили? Хотя в последнее время выявляется такое, что я прихожу к выводу, что Сашик – самое невинное лицо в этой семье. Мы должны полноценно расследовать, а как же иначе. … Коррумпированные деньги будут возвращены в государственный бюджет Армении и послужат армии Армении, безопасности Армении». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика