В Тегеране заявили, что отношения Ирана с РФ и Турцией достигли исторического максимума - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Тегеране заявили, что отношения Ирана с РФ и Турцией достигли исторического максимума - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



16 сентября 2019, 17:15 - NovostiNK Отношения Тегерана с Москвой и Анкарой находятся на самом высоком уровне за всю историю. Об этом в понедельник заявил официальный представитель правительства Ирана Али Рабии.

"Наши отношения с Россией и Турцией находятся на самом высоком уровне за всю историю", - приводит слова Рабии телерадиовещательная корпорация IRIB. Он добавил, что "основная стратегия Тегерана на международной арене - выстраивать диалог с соседями [по региону]".

16 сентября в Анкаре проходит трехсторонний саммит по Сирии, в рамках которого состоятся переговоры между президентами России, Турции и Ирана Владимиром Путиным, Тайипом Эрдоганом и Хасаном Роухани. Кроме того, на полях мероприятия планируется двусторонняя встреча Путина и Роухани, сообщает Тасс.
Поделитесь с друзьями:

16 сентября 2019, 17:15 - NovostiNK Отношения Тегерана с Москвой и Анкарой находятся на самом высоком уровне за всю историю. Об этом в понедельник заявил официальный представитель правительства Ирана Али Рабии. "Наши отношения с Россией и Турцией находятся на самом высоком уровне за всю историю", - приводит слова Рабии телерадиовещательная корпорация IRIB. Он добавил, что "основная стратегия Тегерана на международной арене - выстраивать диалог с соседями _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика