В Британии 6 подруг нашли послание из прошлого и прочитали «пугающе точные» предсказания - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Британии 6 подруг нашли послание из прошлого и прочитали «пугающе точные» предсказания - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Россия / Европа / Политика / Здоровье / Общество / Технологии / США / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажМИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов... 0
Новости дня / Россия / США / Технологии / Ростов-на-Дону / Власть / Происшествия и криминал / Европа / Чемпионат / Политика / ЖКХ / Фото репортажЭкономист Зубец объяснил, чем обернется для США конфискация... 0
Новости дня / США / Украина / ДНР и ЛНР / Военные действия / Технологии / Политика / Мероприятия / Россия / Аналитика / Фото репортажBloomberg: одобрение помощи США Украине ускорит наступление... 0
Новости дня / Политика / Технологии / США / Спорт / Видео / Происшествия и криминал / Военные действия / Фото репортажСША с союзниками смогли отговорить Израиль от масштабного удара... 0
Новости дня / Украина / Европа / Общество / Армения / Политика / РоссияНа Украине пожаловались на неэффективность западных систем... 0

В Британии 6 подруг нашли послание из прошлого и прочитали «пугающе точные» предсказания - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

24 августа 2019, 10:20 - NovostiNK В Британии шесть подруг откопали зарытую 22 года назад капсулу времени и прочитали «пугающе точные» предсказания, пишет РИА Новости со ссылкой на Mirror.

В 1997 году 15-летние на тот момент подруги Джемма Линч, Эмма Пейдж, Шан Мак-Грири, Джемма Албистон, Джемма Рафседж и Кейти Винн закопали в чеширской деревне Хелсби Хилл капсулу времени. В нее они положили постеры со своими кумирами, а также отрывки из личных дневников и записки, в которых предсказали судьбу каждой из них.

В этих «пророчествах», в частности, говорилось о том, как сложатся их карьеры и кто будет спутником их жизни. Они также подписали клятву, что не будут открывать послание в течение десяти лет.

Однако, пишет газета, после выпуска из школы подруги потеряли друг друга из виду, но много лет спустя одна из них нашла остальных в фейсбуке и предложила откопать капсулу времени. Таким образом, уже 37-летние женщины вновь встретились в родной деревне, вооружившись лопатами и металлоискателями.

Оказалось, что, как и предсказали девочки 22 года назад, Пейдж стала учительницей начальной школы, а Линч преподавала в течение 13 лет, Албистон действительно работает с животными, поскольку стала собачьим парикмахером, а Мак-Грири, как ей и пророчили, работает в офисе.
Линч также заметила, что платье, которое ей нарисовали в предсказании, очень похоже на то, которое она собирается надеть на предстоящую свадьбу.

Британки отметили, что не забудут этот день, принесший им радость, тепло и множество положительных эмоций.
Поделитесь с друзьями:

24 августа 2019, 10:20 - NovostiNK В Британии шесть подруг откопали зарытую 22 года назад капсулу времени и прочитали «пугающе точные» предсказания, пишет РИА Новости со ссылкой на Mirror. В 1997 году 15-летние на тот момент подруги Джемма Линч, Эмма Пейдж, Шан Мак-Грири, Джемма Албистон, Джемма Рафседж и Кейти Винн закопали в чеширской деревне Хелсби Хилл капсулу времени. В нее они положили постеры со своими кумирами, а также отрывки из личных дневников и записки, в которых предсказали судьбу каждой из них. В этих «пророчествах», в частности, говорилось о том, как сложатся их карьеры и кто будет спутником их жизни. Они также подписали клятву, что не будут открывать послание в течение десяти лет. Однако, пишет газета, после выпуска из школы подруги потеряли друг друга из виду, но много лет спустя одна из них нашла остальных в фейсбуке и предложила откопать капсулу времени. Таким образом, уже 37-летние женщины вновь встретились в родной деревне, вооружившись лопатами и металлоискателями. Оказалось, что, как и предсказали девочки 22 года назад, Пейдж стала учительницей начальной школы, а Линч преподавала в течение 13 лет, Албистон действительно работает с животными, поскольку стала собачьим парикмахером, а Мак-Грири, как ей и пророчили, работает в офисе. Линч также заметила, что платье, которое ей нарисовали в предсказании, очень похоже на то, которое она собирается надеть на предстоящую свадьбу. Британки отметили, что не забудут этот день, принесший им радость, тепло и множество положительных эмоций. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика